Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топливный датчик

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

будем надеятся что еще лет на 30 хватит :yep:

0

62

SCH написал(а):

Тоже на ходу падает.

как стой починил на ходу не падал уровень. но не долго радовался - теперь ниже красной зоны не работает, стираются потихоньку дорожки...

0

63

а мне повезло- ухватил на разборе датчик за 300р -дорожки все целы- очень рад.....а мой нижняя часть датчика почти стерлась- и показывал он когда больше пол бака)))

0

64

Привет всем! У меня вот такая проблема стрелка указателя уровня топлива упал ниже красной зоны и не подымается...Не зависимо на холостых или во время движения. В баке примерно 25 литров осталось...ездить наугад тоже надоело..В чём может быть проблема?

0

65

Серёга написал(а):

В чём может быть проблема?

В лени и отсутствии желания читать темы с первого поста.

0

66

Pasha80 написал(а):

В лени и отсутствии желания читать темы с первого поста.

Я полностью прочитал всю тему!И у всех он хоть как то реагирует..А у меня мёртво стоит даже не шелохнется! Но я сам нашёл проблему...
Датчик уровня топлива накрылся(

0

67

Серёга написал(а):

Я полностью прочитал всю тему!И у всех он хоть как то реагирует

А тем про неисправность датчика несколько, для этого и существует кнопка "поиск". Есть даже тема как вкорячить ТаЗовский топливный датчик вместо неисправного родного!

Pasha80 написал(а):

В лени и отсутствии желания читать темы с первого поста.

Поддерживаю на 200%!

0

68

Парни,нужна ваша помощь,датчик топлива,изначально при покупке авто вел свой образ жизни, т.е. когда бенза нет показывал пол бака,заливаешь 10 литров опускался немного ниже,зальешь 40 литров,он поднимался выше середины и по истечению топлива в баке сначала опускался ниже середины и когда заканчивался бенз поднимался снова на середину,но я уже и так привык) но щас когда решил заменить часы в приборке на тахометр,взял  с другой приборки таху и вставил в свою,и сейчас не работает вобще никак датчик уровня топлива,когда отсоединял свою приборку был проводок который шел как я понял на датчик температуры,я его отсоединял,и когда собрал свою прибоку повставляя нехватающих лампочек,подключая снова тот проводок как я думаю что на датчик температуры,горит лампочка Diesel и ни датчик температуры ни датчик топлива не работают,ну как я думаю может машины была дизельная,потому что и передачи длинные в ней.(излажил,так излажил,начал одним а закончил другим)Подскажи что стоит сперва смотреть,в плане датчиков

0

69

Доброго че у вас там, коллеги, кратенький вопрос: как я понял существуют два типа датчиков уровня топлива для наших машин, один с проволочным резистором на штанге, второй без штанги и с графитовыми дорожками, взаимозаменяемы ли они?
с графитом - https://mail.google.com/mail/u/0/?ui=2& … w1254-h533

как у меня - http://s2.uploads.ru/t/b7Nio.jpg

0

70

Первая сцылка не робит...
Вопрос мне тоже интересен.

0

71

homoquazi написал(а):

существуют два типа датчиков уровня топлива для наших машин, один с проволочным резистором на штанге, второй без штанги и с графитовыми дорожками, взаимозаменяемы ли они?

могу уверить на 100% - взаимозаменяемы. у кого с графитовой дорожкой- можно купить отдельно плату, если память не изменяет от ваз 2108 только эту плату надо немного в ширину сточить и с поплавком "поиграться" в регулировке т.к. там разное сопротевление.

0

72

Daniel' написал(а):

Первая сцылка не робит...
Вопрос мне тоже интересен.

Промывка бензобака. третий пост.
Подумываю уже таки купить пластмассово-графитовый, а там видно будет.
Если пойти от противного - одинаковы ли допереходочные и переходочные баки для карбюраторных машин?
АПД - по экзисту баки одинаковые с 79г до 86г.

Санчез написал(а):

могу уверить на 100% - взаимозаменяемы.

Буду надеяться, спасибо.

Отредактировано homoquazi (01.12.2013 17:58)

0

73

Может у кого есть фотография платы топливного датчика ауди 80 б2 кватро 1985 год переходка или хотя бы её номер от б3 кватро не походит

0

74

Toryk500 написал(а):

Может у кого есть фотография платы топливного датчика

А по ссылке выложенной вчера не пробовал перейти? Тынц! Ну или Форум "покурить" и найти "колхозное" но дешёвое решение проблемы: Тынц!  [mod]И профиль заполни, пожалуйста![/mod]

0

75

Я уже тут всё посмотрел а колхозить от ваза не собираюсь

0

76

Toryk500 написал(а):

Я уже тут всё посмотрел

Так там есть весьма крупные фотографии.

Toryk500 написал(а):

колхозить от ваза не собираюсь

В таком случае тебе сюда. Думаю найти датчик б/у занедорого не проблема. Новые, к сожалению, не продаются в принципе.

0

77

Здравствуйте подскажите пожалуйста, загорается ли лампочка какая нибудь при низком уровне топлива на audi 80 b2 1983 года и какой примерно расход в городе для 1.6 двигателя реальный?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно