Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Дополнительное питание


Дополнительное питание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хочу поставить второй генератор,может кто делал ,фото приветствуются.

0

2

Narayan-07 написал(а):

хочу поставить второй генератор,может кто делал ,фото приветствуются.

Narayan-07, извини за нескромный вопрос: нахрена????

0

3

Чук написал(а):

нахрена????

Поддерживаю. Может лучше один нормальный?

0

4

Чук написал(а):

Narayan-07, извини за нескромный вопрос: нахрена????

музыку питать

0

5

ZipeR написал(а):

Поддерживаю. Может лучше один нормальный?

например какой?

0

6

А какой у тебя сейчас, на сколько ампер? И что ж ты за музыку собираешься запитывать что бортовая сеть не потянет?

0

7

Чук написал(а):

что ж ты за музыку собираешься запитывать

очень интересует тема Музыки, если не секрет то можно полный список компонентов который будет установлен. Так на вскидку наверное планируешь что то типа парочки Alphard Deaf Bonce 123 D2, причем на повседнев ибо все это дело будет жрать столько тока, что акб тупо не будут успевать заряжаться, на более дешевых и меньшей мощности сабовых головах, но вбольшем количестве даже не знаю куда их пихать в наши машины (про седан говорю, про купе ни че не знаю как реализован задний диван и бензобак, там может и есть место). Не думаю что так все серьезно будет по итогу, так что подумай просто о 1 хорошем генераторе (хотя бы стартвольтовски на 135А от ваз 2110) + 2 хороших АКБ (один под капот, второй исключительно для музыки, естественно через реле чтобы не садить основной и быть уверенным что всегда заведешь тачку) + питающие кабеля качественный (хотя бы кг-50, ну раз речь тут о втором гене... ) на + и - отдельно.
Кстати а что за мотор у тебя и какая система питания? Если карб то наверное можно сразу забыть о 2 гене, ибо в момент жестокой нагрузки гена на столько загружаеться что двигателю на ХХ не хватает мощности крутить гену и обороты падаю далеко вниз + ставить ремни поликлиновые (ну у меня родные клиновые умирали очень быстро, т.к. при правильной натяжке ремень начинал свистеть и от него прям отлетали кусочки резины и это при том что музыка у меня шлак полный далеко не мощная, приходилось перетягивать ремень достаточно сильно). Зато щас катаюсь без саба и забыл что значит менять регулярно ремешок.

Отредактировано medbrat92 (03.06.2016 07:17)

0

8

[mod]Narayan-07, medbrat92, про генератор давайте обсуждать в существующих темах про генератор, благо их хватает: "Гена", У кого какой генератор? и т.д., про музыку в темах о музыке, целый раздел и куча тем для этого есть: АвтоЗвук  [/mod]

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Дополнительное питание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно