Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система охлаждения » перегрел!!! прокладке хана!!! Вода в масле(


перегрел!!! прокладке хана!!! Вода в масле(

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в ходе следственных мероприятий выяснилось что, первым делом накрылся датчик включения вентилятора, отсюда пошел перегрев, ну а потом белый дым из под капота( остановился, минут 10-15 остывал, залил всю воду, которая была в наличии, получилось чуть больше отметки min. доехал до дома около 1.5 км, потом к теще еще 2.5 км. бачок пуст! смотрю щуп, там жижа майонезообразная. под крышкой еще хуже(http://se.uploads.ru/t/hH5Up.jpg
я так понимаю,прокладке ппц. буну снимать голову и лечить! Подскажите, пациент скорее жив?! или наоборот(((

0

2

sene4ka вскрытие покажет состояние пациенты. В нашем случае точный диагноз поставит паталогоанатом. Но гбц лучше еще на планировку свозить.

0

3

ZipeR написал(а):

sene4ka вскрытие покажет состояние пациенты. В нашем случае точный диагноз поставит паталогоанатом. Но гбц лучше еще на планировку свозить.

планировка это что такое?

0

4

После такого ГБЦ стоит опрессовать для выявления трещин. Если нормальная, то фрезеровать плоскость, менять МСК ну и вообще что там найдется еще

0

5

sene4ka планирование головки - это фрезеровка плоскости гбц со снятием минимального слоя для выявления всяких вмяин, трещин и неровностей плоскости гбц. Это если гбц изначально не кривая.

0

6

ZipeR написал(а):

sene4ka планирование головки - это фрезеровка плоскости гбц со снятием минимального слоя для выявления всяких вмяин, трещин и неровностей плоскости гбц. Это если гбц изначально не кривая.

ааа.... я весь день как раз этим и занимался)))

0

7

sene4ka и каков результа, что сказали мастера кто планировал гбц?

0

8

ZipeR написал(а):

sene4ka и каков результа, что сказали мастера кто планировал гбц?

пациент скорее жив. Жить будет)))

0

9

теперь стала другая проблема... из-за своей жопорукости надо снимать поддон(((( прочел все посты на форуме...прочел 2 мануала.... но никак!!! ОДИН! болт не могу открутить((( не могу к нему подлезть((( который справа сзади.
[ex]sene4ka, предупреждение за нарушение п. 6 Правил Форума![/ex]

0

10

sene4ka написал(а):

накрылся датчик включения вентилятора, отсюда пошел перегрев

после недавней капиталки, решил обезопасить от перегрева. т.к. у меня установлен двухскоростной вентилятор решил сделать так- купил газелевский металлический патрубок -140р. куда вкручивается датчик вкл. вентилятора и установил в верхнем патрубке у основания ГБЦ туда в крутил датчик с девятки t 94-99, через реле пустил на первую скорость, а в радиаторе остался родной t 90-95, следовательно вкл. 2-ю скорость.

0

11

Санчез написал(а):

после недавней капиталки, решил обезопасить от перегрева. т.к. у меня установлен двухскоростной вентилятор решил сделать так- купил газелевский металлический патрубок -140р. куда вкручивается датчик вкл. вентилятора и установил в верхнем патрубке у основания ГБЦ туда в крутил датчик с девятки t 94-99, через реле пустил на первую скорость, а в радиаторе остался родной t 90-95, следовательно вкл. 2-ю скорость.

у меня так же сделано, только датчик который внизу на радиаторе не подключен был(

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система охлаждения » перегрел!!! прокладке хана!!! Вода в масле(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно