Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 481 страница 510 из 666

481

блин вроде такая же как у тебя  и парень молодой сидел...
Последнее время много дедушек и мужиков вижу за аудюшами кстати.

0

482

Всех с наступившим!Ездил вчера на тюбинг у санатория колос,Клёво!Правда сначала аудюшу в поле по самое нихачу загнал.По полю то нормально шла, а вот на обратном пути провалился в ров какой то!вытягивали нивой и 8 человек народу!блокировки были бессильны)))сегодня купили ватрушку ииии это непередаваемые ощущения на тросу сзади болтаться по сугробам)на парковке у новатора тоже не плохо народ повеселили)
п.с. Можно встречу замутить пока выходные!прокачу с ветерком)

Отредактировано anton55 (03.01.2014 13:52)

0

483

следующие 2 дня прогноз хреновый, да и болею пока. 6-го уеду в область. Так что у меня не получится, к сожалению.

0

484

да морозы не шуточные идут!
За день на 15 градусов упала температура.

Отредактировано anton55 (03.01.2014 14:34)

0

485

авто на приколе, сломан термостат в карбе. вкрутил железные штуцера, обмазал эпоксидкой, как прогрелась до 90 - эпоксидка потекла... одна надежна на Мишу...

0

486

italiano написал(а):

вкрутил железные штуцера, обмазал эпоксидкой, как прогрелась до 90 - эпоксидка потекла..

Хорошая моментовская холодная сварка на мой взгляд получше

0

487

SCH написал(а):

Хорошая моментовская холодная сварка на мой взгляд получше

так нужно ещё чтоб загерметезировало, 1 штуцер уже разшатан

0

488

Мужики , кто вчера вечером был в Ашане на Афдотье золотистого цвета ? Впереди меня стоял .

0

489

anton55 написал(а):

да морозы не шуточные идут!
За день на 15 градусов упала температура.

Отредактировано anton55 (Сегодня 14:34)

У нас в Петропавловске сегодня с - 5 до -31-го уже и ещё по прогнозам до - 34-х должна упасть. В выходные лучше не притрагиваться к машине)

0

490

в том году под 40 были, на машине работал - так с чайничка поливал коллектор, выдержала

0

491

Да было дело!кстати удивительно аудюша заводится не думая на 2108 карбюраторе:-)все друзья в шоке и еще теперь генератор от волги:-)''колхоз'' не плохой:-)

0

492

Я заводил минимум в -38 после ночи простоя на улице и в -35 после 5 дней простоя. Ничего никуда не лил, заводится хорошо (если бензин нормальный), но крутит очень плохо из-за масла - замерзает. Поэтому, если аккум начинает помирать - просто пшикал быстрым запуском, схватывает мгновенно. Вот сейчас масло надо менять как раз - залью хорошую синтетику с темп. потери текучести -45 (марку для себя определил), посмотрим как будет. Другое дело, что уже старый стал и просто лениво в мороз до машины идти без надобности. Выходные же...

0

493

SCH написал(а):

старый стал и просто лениво в мороз до машины идти

Тогда тут пол форума пенсионеры  :D

0

494

Да ладно:-)

0

495

SCH написал(а):

Я заводил минимум в -38 после ночи простоя на улице и в -35 после 5 дней простоя.

мне не до экспериментов было - нужно чтоб завелась и мы с подругой поехали на работу

0

496

anton55
Ты по близости не бываешь, стоит аудюша во дворе не заводиться, как пробывали так и не завилась масло замерзло. Может будешь по близости до гаража дотянуть до садко.

0

497

SCH написал(а):

марку для себя определил

и какую же?
можно в лс

0

498

Stаrk привет!Да Могу но только после завтра,на сутки на работу выхожу.быстрый пуск не пробовал?моя сегодня вообще признаков не давала о жизни,выкрутил свечки,а они сухие.тупо крутил минуту без остановки,начала схватывать по разу,потом два тычка,три,четыре и завелась!

0

499

STARK написал(а):

anton55
Ты по близости не бываешь, стоит аудюша во дворе не заводиться, как пробывали так и не завилась масло замерзло. Может будешь по близости до гаража дотянуть до садко.

Подогрев ОЖ в 220 В рекомендую для таких случаев. Штука дешёвая и сердитая, пользуюсь крайне редко, но метко. За эту зиму один раз использовал, завтра будет второй, моя тоже замёрзшая под окном стоит, решил пока не трогать, пусть морозяка спадёт, - 31 на улице.

0

500

anton55 написал(а):

Stаrk привет!Да Могу но только после завтра,на сутки на работу выхожу.быстрый пуск не пробовал?моя сегодня вообще признаков не давала о жизни,выкрутил свечки,а они сухие.тупо крутил минуту без остановки,начала схватывать по разу,потом два тычка,три,четыре и завелась!

Спасибо за отклик, да только что оттащили уже, да все пробывали и быстрый старт и свечи выстаскивали, и аккумулятор новый заряжали и стартер меняный, она из за масла замерзла походу крутила плохо может искры не было вчера заводилась и заглохла и все. щас уже в гараже отойдет.

Отредактировано STARK (04.01.2014 21:08)

0

501

SCH написал(а):

уже старый стал и просто лениво в мороз до машины идти без надобности

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Саня, ну ты выдал!!! Что ж тогда мне говорить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Мне тоже лениво без надобности идти, правда до машины идти метров 20, включая путь по лестнице со 2-го этажа.

0

502

Омичи привет,ни у кого не завалялось косточки стабилизатора?срезало одну,болтает что та)

0

503

anton55 написал(а):

Омичи привет,ни у кого не завалялось косточки стабилизатора?срезало одну,болтает что та)

без фото не понятно

0

504

это тяга которая между стабилизатором и рычагом,изогнутая тaкaя.

0

505

anton55 написал(а):

это тяга которая между стабилизатором и рычагом,изогнутая тaкaя.

на моноприводе там все много проще, чем у квак

0

506

ха Саня спасибо,направил меня,глянул каталог у монопривода такая же походу)
закажу,а пока пошатаюсь не много:-)

0

507

Всем привет, ни у кого не завалялось чисто случайно крепление заднее для 5мкпп? А то на купленной 5мкпп наглым образом спилено крепление от 4мкпп и прикручено, отсюда опора (мягко говоря) прикручивается криво.
http://s7.uploads.ru/t/o5xVl.jpg

Или подскажите где разборы щас есть?
http://s7.uploads.ru/t/mBhGZ.jpg
и если правильно понял то на 4мкпп и 5 мкпп разные подушки? Если да, то чем отличаются, а то аналоги других фирм выдает одни и теже.
4мкпп - 811 399 151 B
5мкпп - 811 399 151 А

Отредактировано medbrat92 (13.01.2014 16:58)

0

508

Разборки в Омске.

0

509

Омичи, в общем решил я распродать все мои ауди и запчасти к ним(в соответстующем разделе есть моя тема Продам 90 -Омск).... может кто заберет себе на запчасти и потом будет заниматься с отправкой в другие регионы..... это моя 80 Вот и моя audi b2

Отредактировано Lawyer13 (23.01.2014 14:16)

0

510

Кстати вчера ехал с центра,смотрю italiano едет :-) махал махал ему,а он так и не заметил,видимо на одноглазую и одно крылую внимания не обращает никто :-(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно