Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

смотрю омичей прибывает на форуме, а обшаемся только мы с Саней SCH, так что надо исправлять положение

0

2

Приветствую! Я с Астаны и собираюсь к вам в гости, скажите можно ли у вас в Омске найти правую фару?

0

3

babay
бальшая редкость даже в магазинах

0

4

babay написал(а):

скажите можно ли у вас в Омске найти правую фару?

на переходку правую без проблем - есть в одном магазине, 1400 если не ошибаюсь. Была по крайней мере летом. Левых нет.
Ну и у меня есть, но продавать не собираюсь, сам хотел заменить.

0

5

всем большое спасибо!

0

6

Еще год я омич, потом в родной Новосиб  8-)
ласточку в омске шаманить пока буду.

0

7

Ну так ты это, ежели чего - обращайся

0

8

Уважаемые, а существует ли в Омске подобие клуба по интересам для Бэ-два-водов? Сам тесно общаюсь с несколькими ребятами из местного хонда-интегра клуба, так у них все грамотно и чотка, а как у нас с этим?
SCH - понял-принял, благодарствую!

0

9

Ну вот мы как с Серегой aka Italiano встречаемся - так считай проходит встреча клуба "Бэ-два-водов" в Омске  :D  Остальные более-менее активные омичи распродали свои авто.

0

10

Подскажите пожалуйста - разбилось крепление продольной тяги задней балки к кузову - ищу сварщика. Как понял нужен полуавтомат, желательно с углекислотой вкупе. Где и почем? Ездить надо, но чего-то я очкую, колесо по 5-8 см в стороны гуляет.

0

11

homoquazi написал(а):

Где и почем? Ездить надо, но чего-то я очкую, колесо по 5-8 см в стороны гуляет.

К кузовщикам в любой гараж заедь спроси.

0

12

да, полуавтомат, электро всё пожгёт.
тоже недавно мне делали в деревне крепление сайлент блока балки, 1 сторона отволилась.

0

13

нужна помощь, сегодня или завтра с утра.
нужно подкурить (проводов нет) или на буксир (трос есть) - забыл включенной эту злосчастную электро помпу, в итоге акб умер, а зарядка в деревне.
ул. 24я Северная 190, недалеко от Герцена, тел. 8-903-982-6758
заранее спасибо.

0

14

написал бы в аську. поздно вечером если надо смогу подъехать. утром и днем - никак

0

15

Прости, Сергей, не смогу выручить  :'( Термостат заклинил - киплю((((

0

16

Если другие варианты не срастутся, могу рано утром подскочить. Мимо на работу поеду, выдвинусь на пол часика пораньше если что.

0

17

спасибо всем откликнувшимся, но SCH уже подвёз зарядку, спасибо ему.

0

18

омичи привeт!нaконeцто зaрeгeстрировaлся) хотя нa форумe с пол годa сижу.

0

19

anton55
Здаров!

0

20

anton55, привет.
b2 и квака - в наших краях редкость!

0

21

привeт!это точно!моя послeдня нaвeрно)

0

22

anton55 написал(а):

привeт!это точно!моя послeдня нaвeрно)

Ну так давай выложи хоть фотки. А лучше тему в Машинках форума создай.

0

23

ок!нa чё жaть чтоб фото выложить.я с тeлeфонa,фaк нe помог)

0

24

Пивет Омск! Подскажите, где в городе толкового автоэлектрика найти? Может кто делался где? Задолбался с разрядом АКБ воевать. Хреново заряжается и быстро разряжается. На дурака страшно куга-то обращаться, в прошлом году оставлял одним "умельцам" - 3 дня промурыжились и нихрена не сделали.

0

25

Генератор делал в "Ангаре-18" на Ипподромной, стартер - в мастерской на 25 Северной. Остальное - сам.

0

26

SCH
Про генератор знаю, недавно брат там на боченок ремонтировал гену, все равно спасибо, подтвердил. Со стартером вроде все более-менее, ему всего второй год. правда втягивающее похоже иногда западает. Проблема боюсь на этом не заканчивается...  Проблема в том что при стоянке акум разряжается, я весной вроде повыбрасывал всякий колхоз что разряд давал, думал что решилась проблема, ан нет. Недозаряд конечно есть но всеже за день стоянки даже без сигнашки заводился сегодня с пускача :( Надоела эта песня, хочу проверить АКБ и проводку (может всеже коротыш где живет)

0

27

Добрый всем вечер, вот и я стал обладателем b2- поменял на нее девятку... обменом очень доволен-хотя по машине очень много чего надо делать(
вся электрика сделана кое как, проводка вся старая, патрубки многие полуживые и т.д.... но в целом после девятки машина отличная хоть и столько косяков....
а бывают вообще встречи владельцев audi у нас или просто чист о случайно получается договариваться?

0

28

нaдо встрeтиться,я ни рaзу нe учaвствовaл eщe во встрeчaх!

0

29

anton55 написал(а):

нaдо встрeтиться,я ни рaзу нe учaвствовaл eщe во встрeчaх!

обязательно надо, я так вообще очень хочу посмотреть на другие машинки в живую- сравнить на сколько мне запущенный вариант достался)))

0

30

мнe думaeтся всeм этот aвто в кaкой то стeпeни зaпущeным достaлся)восстaнaвливaй)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно