Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Разборки в Омске


Разборки в Омске

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Такой список получается:
1. По з/ч Audi B2 81года, белая с битой мордой. 89048267088 , гаражный кооператив возле "Немецкого поселка", он же на оптовке "бутик" 105
2. З/ч на B2 89609910252, в районе Бархатовой. Я там не был.
3. Разбор на Долгирева. По B2 там немного.
4. Разбор на пересечении 25-й линии и Лермонтова, напротив автоцентра АБС, т. 8-903-983-77-58
5. Район нефтезавода тел.281690 (старый телефон 641746) специализируются в основном по старым немцам
6. За старой московкой в сторону морозовки если ехать справа будет волга 21 стоять на постаменте, за ней первый поворот направо и потом еще один поворот  направо и до упора
7. 3я Островская, от торгового города направо к иртышу, там и по B2 и по B3  и по фольксам, т.8-903-925-8185
8. Где-то на семиреченском переулке
9. Разборка в районе нефтезавода, вернее ближе к 7 колонии тел 335480
10. 22я Северная 42, Гена, 89059443494
11. Стекло лобовое за ДОСААФ около ГАИ 89139624381

Карбюраторщик 89043269605, 89139703874 зовут Алексей делает хорошо

Отредактировано SCH (11.11.2011 10:39)

0

2

1) Район нефтезавода тел.641746 специализируются в основном по старым немцам
2) За старой московкой в сторону морозовки если ехать справа будет волга 21 стоять на постаменте, за ней первый поворот направо и потом еще один поворот  направо и до упора

0

3

3я Островская, от торгового города направо к иртышу, там и по B2 и по B3  и по фольксам, т.8-903-925-8185
(кстати там я эту лапку на сцепление и нашёл!)
и ещё как то брал радиатор с B2, кот. стоит на каком то семиреченском переулке
стекло лобовое за ДОСААФ около ГАИ гдето, тел я тут где то писал

Отредактировано italiano (01.12.2009 12:58)

0

4

Может кто нибудь знает хорошего карбюраторшика, который именно по старым немцам специализируеться?

0

5

Salex написал(а):

Может кто нибудь знает хорошего карбюраторшика, который именно по старым немцам специализируеться?

Пока не искал, не знаю  :no:

0

6

В общем посоветовали мне на днях карбюраторщика, специализируется по иномаркам,  попасть к нему можно  по предварительной записи по телефону, на счет качества работ пока не знаю, в среду съезжу отпишусь.
Вот его телефоны 89043269605, 89139703874 зовут Алексей

0

7

еще одна разборка в районе нефтезавода, вернее ближе к 7 колонии тел 335480

0

8

Salex написал(а):

В общем посоветовали мне на днях карбюраторщика, специализируется по иномаркам,  попасть к нему можно  по предварительной записи по телефону, на счет качества работ пока не знаю, в среду съезжу отпишусь.Вот его телефоны 89043269605, 89139703874 зовут Алексей

Съездил к карбюраторщику, делает нормально, полностью разобрал промыл, поменял распылитель ускор.насоса, настроил автоматику карба, единственный минус цена за все удовольствие пришлось отвалить 1500, да еще дает гарантию месяц. По поводу разбора у 7 колонии, там можно купить запчасти как б/у так и новые, цены приемлемые в декабре брали стартер на 100, б/у 2000, новый 3500, задние фонари на сотку хрусталь комплект 5000.

0

9

Salex   какои карб делал. где карбюраторшик находится

0

10

Den-89 написал(а):

Salex   какои карб делал. где карбюраторшик находится

У меня Weber однокамерный стоит, есть еще  solex 1b1 как  деньгами  обзаведусь поеду к нему solex делать, карбюраторщик находиться в районе советского авторынка, по телефону созвонишься с ним он сам скажет когда и куда подъезжать.
Кстати Омичи может как нибудь словимся, в живую пообщаемся, да можно будет номерами  телефонов махнуться, мало ли у кого что на дороге случиться или так мож чем помочь надо будет?

0

11

Salex написал(а):

Кстати Омичи может как нибудь словимся, в живую пообщаемся, да можно будет номерами  телефонов махнуться, мало ли у кого что на дороге случиться или так мож чем помочь надо будет?

Легко. Тока я счас болею дома лежу, да и к выходным морозец вроде до -38 прогнозируется.

0

12

Ты кстати сам в каком районе обитаешь? А словиться можно будет как морозы отпустят слегка.

0

13

Я на левом берегу, в солнечном.

0

14

Я в нефтах у весны, частенько бываю в районе дианова 28

0

15

Salex написал(а):

в районе дианова 28

совсем рядом

0

16

меня уже Саня (SCH) выручал, дёргал когда завестись не смог, спасиб ему!!!

0

17

Да пожалуйста, обращайтесь если что.  :shine:
Я кстати по пути от тебя еще какую-то девятку дернул, стояла в городе на обочине, мужик говорил, что уже час стоит голосует, ни одна сволочь не останавливается... Ну народ пошел, жалко им что ли...

0

18

вот ещё одна разборка + там можно новые детали заказать
22я Северная 42, Гена, 89059443494

0

19

Позвонил на разборку у 7 колонии - поменять 2 сальника КПП 2000р.
Ради интереса спросил про приборку с тахометром - 3000р.
Ужас... Ну и ценники...

0

20

SCH написал(а):

Позвонил на разборку у 7 колонии - поменять 2 сальника КПП 2000р.Ради интереса спросил про приборку с тахометром - 3000р. Ужас... Ну и ценники...

Ого, надо будет заехать поинтересоваться, я когда к нему ездил он особо цены не гнул, я к нему по карбюратору заезжал интересовался, он мне карб снял, поставил, подрегулировал немного и взял за это 100 руб, плюс еще всяких разных шильдиков по надавал бесплатно, а еще штуки три втулки для стартера отдал тоже бесплатно и кнопку аварийки от пасата

0

21

Кстати не в курсе в амуре магазин по зап.частям еще работает?

0

22

Salex написал(а):

Ого, надо будет заехать поинтересоваться, я когда к нему ездил он особо цены не гнул, я к нему по карбюратору заезжал интересовался, он мне карб снял, поставил, подрегулировал немного и взял за это 100 руб, плюс еще всяких разных шильдиков по надавал бесплатно, а еще штуки три втулки для стартера отдал тоже бесплатно и кнопку аварийки от пасата

Фиг знает. Позвонил в Toyota-Audi-WV - там 800р. Отсюда вывод - барыги обнаглели. Он меня лечил, что там работы ого-го, целых 6 звездочек откручивать (как будто я не знаю, я же раз менял - полчаса работы).
Подскажите, какая там звезда на этих болтах? Пойду куплю, сам поменяю. Или с ней в гаражный сервис приеду, а то у них просто нечем открутить привод...

Отредактировано SCH (28.01.2010 11:19)

0

23

Salex написал(а):

Кстати не в курсе в амуре магазин по зап.частям еще работает?

работает, был на днях, они переехали, находятся в магазине caprice и вход оттуда же(был вроде с улицы)

0

24

А по ценам как дороже чем в ангаре?

0

25

надо узнавать, у них тел есть, могу узнать, цены везде по разному, в зависимости от производителя, что в ангаре, что в интерзапчасти, что у них

0

26

italiano написал(а):

надо узнавать, у них тел есть, могу узнать, цены везде по разному, в зависимости от производителя, что в ангаре, что в интерзапчасти, что у них

Запчасть одной фирмы в экзисте все равно дешевле.
Кроме оптики, в ангаре-18 цена на оптику вне конкуренции. Фару мне за 1400 предлагали, другу фару на А4 тоже дешевле всех там вышло.

0

27

Я в экзисте разочаровался последнее время, в ангар проще съездить, последний раз в экзисте минут 40 объяснял что мне нужен регулятор напряжения и оригинал показывал и номер детали называл, но кроме полувнятного объяснения что машина старая и на нее толком запчастей нет а если и есть то их надо заказывать и как минимум неделю ждать так и не добился, сразу от них поехал в ангар где меньше чем за 5 минут без всяких объяснений и разжевываний купил все что мне надо было, а это помпа, термостат  и регулятор напряжения, в амуре раньше тоже всегда без проблем было, потом стали цены завышать.

0

28

В экзисте менеджерам бесполезно объяснять что надо, я тоже первый раз думал что они все знают. Да откуда? Они также пользуются каталогами для подбора запчасти, но разница в том, что ты свою машину знаешь, а они ее ни разу не видели. И еще они несут ответственность за правильность выбора (если они подбирают), а им оно надо?
Через каталог elcats я легко подбираю что мне надо и заказываю без участия менеджеров. Еще ни разу не накосячил, все что приходило было именно тем, что заказывал.

0

29

SCH написал(а):

Через каталог elcats я легко подбираю что мне надо и заказываю без участия менеджеров. Еще ни разу не накосячил, все что приходило было именно тем, что заказывал.

как доставляют с элькатс?

0

30

dimko56 написал(а):

как доставляют с элькатс?

Через экзист, вроде это их каталог

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Разборки в Омске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно