Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Комплектация СD версии


Комплектация СD версии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Немогу найти в интернете что должно быть в комплекте машины и салона версии CD. В описании только говорится что это версия люкс без конкретных деталей что входит в этот люкс.

Отредактировано Unlx (15.11.2011 19:43)

0

2

у меня в CD ПТФ, омыватели фар, АКПП, сиденье с лифтом. стёкла ручные и зеркала тоже.

0

3

У меня CD - штатная магнитола + 4 динамика + автоматическая антенна, люк 2х позиционный, лифт сиденья водителя, ПТФ, пневмо центральный замок, мотор 1.8, вентилируемые тормоза 239+задние 200 барабаны+колдун, ручные стеклоподъемники и зеркала, хром вокруг стекол.

0

4

Unlx написал(а):

Немогу найти в интернете что должно быть в комплекте машины и салона версии CD.

И не найдёшь.
Коды всех опций конкретного автомобиля указаны на наклейке с VINом, которая приклеена изнутри крышки багажника. Это единственный источник точной информации, если не считать спецификации, которую выдавал салон (дилер), продавший автомобиль (новый естественно).

0

5

Pasha80 а как расшифровать опции?

0

6

ZipeR написал(а):

Pasha80 а как расшифровать опции?

Вот здесь посмотри:
Ссылка, которую когда-то давал Spectronik (по-моему)

И там ещё далеко не все опции расшифрованы.

0

7

Pasha80
у тебя не осталась инфа по кодам опций, а то ссылка уже пустая...
вот мои финтифлюшки:
w19  085  164  197  272  409  528  619  912
очень хочется узнать, что же есть в моей машинке =)

0

8

owen написал(а):

а то ссылка уже пустая...

Злость берёт.  :mad:

А мозг включить, а с адресом поиграться? Может на стартовую страницу сайта стОит выйти и новую вкладку с опциями найти?

owen написал(а):

вот мои финтифлюшки:...что же есть в моей машинке

:question:
В саму машину заглянуть, не?

0

9

спасибо. но толком ничего путного не нашел.
хотел узнать чем версия GT СЕ отличается от обычной.

0

10

owen, вот же тема про комплектации: Комплектация, там вроде всё популярно расписано где и что искать.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Комплектация СD версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно