Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Руль и подрулевые рычаги управления


Руль и подрулевые рычаги управления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

П Р О Б Л Е М А !!!
Один мой хороший друг отломал рычаг включения стеклоочистителей((((((
У меня купе, поэтому он на два положения работы стеклоомывателей!
Купил на авторынке китайский новый - не подошел по группе контактов.
Купил на разборке от 90 (1987) - у него нет второго положения, т. к. на седаны на задние стекла дворники не ставят....

Решил всю подрулевую колонку привести в порядок вместе с рулем.
Вопрос 1. Loctite. Склеит ли мою старую ручку? Хотелось бы склеить потому что вещь в дефиците...

0

2

100% склеит только клей "Космопласт", боюсь, что техническую пластмассу кроме него ничем не возьмёшь. Сылки где можно купить я выкладывал тут: Авто винил. Клей точно есть на forda.ru, там вроде даже интернет-магазин работает. Он дорогой, но стоит того.

0

3

Я пластик клеил клеем Cosmofen CA-12. Зверская вещь, клеили даже защелки на фарах встык, после чего они защелкивались.

0

4

Как-бы космо..чегонибудь тоже не плохо, но Локтайт безусловный лидер
склеит
я пластик клею 406м, ибо он у меня есть - держит не плохо
но наверняка есть что-нибудь покруче

рекомендовал бы засверлить и вставить штифт

0

5

Jusez написал(а):

рекомендовал бы засверлить и вставить штифт

неудобно сломалась(

0

6

думаю может кто сможет расклепать и сами ручки переставить в запчасти....

0

7

crx666 написал(а):

Решил всю подрулевую колонку привести в порядок вместе с рулем.

Кстати у Дмитрия Дт у кого я пол салона забрал, я видел отдельно рулевую колонку с рулем и целой стрекозой от купе, если еще интересует,напиши ему сам или я могу позвонить и узнать

+1

8

спасибо) я уже склеил стыки на Lactite, а потом впаял штифт и залил все пространство свечко-клеем! держится на ура.

0

9

"свечко-клеем" это термо клей? мы используем plexus, очень качественный 2-х компонентный клей. но не везде купишь.

0

10

У меня контакты не подошли, так я их втащил из фишки обтянул каждый двойным слоем термоусадочной трубкой. и поджав воткнул каждый контакт на свой штеер!
Вполне нормально получилось и контакт надежный

0

11

осталось только на место поставить правильно. собрали первый раз - неправильно свет стал включаться и на дальнем теперь сигнал((((

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Руль и подрулевые рычаги управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно