Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто винил.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кину ссылку, может кому интересно самостоятельно покрыть машинку винилом. Сейчас искал где купить 0,5 метра матовой чёрной плёнки для оклейки спойлера. За оклейку спойлера самое дешёвое, что мне предложили 2000 рублей, Самая дешёвая, которую продают от 1 метра погонного - 790 рублей, и случайно вспомнил про эту контору, раньше пользовались их услугами. Продают кратно 0,5 метра, цена такого куска чёрной матовой плёнки 220 рублей. Кстати, как-то я писал про молекулярный клей, так вот именно там я его и покупал, там же и технические пластики есть.
Филиалы есть во многих городах, можно купить через интернет-магазин с доставкой по России, вообщем на сайте всё есть.  http://adv24.ru/

0

2

Да классная штука, но клеить ее надо в чуть ли не стерильном помещении - любая пылинка будет видна, это проверено на собственном и чужом опыте (у нас на работе покупали такую пленку на обклейку авто). У меня сейчас край капота обклеен пленкой (тему уже открывал), таким образом закрыл ржавчину. Во-первых, клеить одному - практически нереально, во вторых см. первое предложение - чуть что попало под пленку и все, писец, будет видно.

0

3

Ну это понятно, просто вопрос поднимался по-поводу оклейки авто вот я и выложил ссылку, думаю почти все сервисы, которые этим занимаются, именно там и берут. Может у кого-то и помещение есть, и помошники, у которых руки откуда надо растут - почему бы и не сделать, учитывая стоимость плёнки 440 рублей за метр погонный? 
А вообще, я попробую сейчас оклеить спойлер и, может быть потом попробую восстановить плёнкой молдинги на дверях, а то видок у них немного уставший.

0

4

Чук написал(а):

, может быть потом попробую восстановить плёнкой молдинги на дверях

Это какие молдинги? Под стеклом которые? Я их собрался пленкой обтянуть (у меня они не хромированные, краска пооблазила). Молдинг на пороге уже обтянул черной пленкой, уже год отлично держится, и вид прекрасный.

0

5

SCH написал(а):

Это какие молдинги? Под стеклом которые?

Нет, те которые снаружи на дверях и крыльях приклеены пластмассовые.

0

6

Чук написал(а):

интересно самостоятельно покрыть машинку винилом

Есть такое, спасибо за ссылку =)

SCH написал(а):

Я их собрался пленкой обтянуть (у меня они не хромированные, краска пооблазила). Молдинг на пороге уже обтянул черной пленкой, уже год отлично держится, и вид прекрасный.

Тоже была мысля, только вот не думал это плёнкой реализовать.. Это идея )

0

7

Вот ещё сайтик с продажей плёнки: http://www.forda.ru/materials/section.p … ON_ID=3371

0

8

есть китайская плёнка под 3D карбон, у нас 600р за погонный метр (1.5 на 1)

0

9

вот подумал от нечего делать обклеить пленкой спойлер и зеркала, потом мелькнула мысля капот попробовать еще, но вот чето не представлю как оклеивать решетку на капоте где брызгалки стоят?????или какие нибудь пластиковые дефлекторы на них подобрать и их обклеить?

0

10

NaiC, делашь надрезы и загибаешь. В любом случае с внутренней стороны капота края лучше подклеивать и фен строительный нужен. В инете инструкций полно по оклейке.

0

11

Чук написал(а):

Вот ещё сайтик с продажей плёнки: http://www.forda.ru/materials/section.p … ON_ID=3371

Подпись автора

    Одни говорят - пить надо больше, другие - пить надо меньше. Но те и другие сходятся в одном: пить надо!
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/K080MX178.png

Спасибо, смотрю цены там вполне адекватные

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно