Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амортизаторы!

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Locksmith написал(а):

Стало слышно как "сопеть" начали.

а это разве не нормально?

0

62

SCH написал(а):

а это разве не нормально?

не знаю, по началу то тихо работали.

0

63

Locksmith написал(а):

не знаю, по началу то тихо работали.

У меня Бильштайны передние сразу с новья пшикали, правда, один вроде немного громче. 3 года уже так. Я забил - работают-то нормально.

0

64

COOLIBIN написал(а):

Зад: 341003 KYB - 1202р./шт.
Перед: 664001 KYB - 1040 р./шт.

привет! а у тебя и перед и зад газ.маслянные?

0

65

на зад ставил мейле масло, пробег 5000 пока и судить за качество рано, но зад мягче стал,до этого стояли спорт, один на глухо мертвый и дыра овалом расточена, второй как не странно в неплохом состоянии.... перед пока остался спорт, но тоже сменить бы как на арбе езжу дубовая морда пипец просто, вот думаю на тот же мейле масло, кто что скажет?

0

66

karm написал(а):

привет! а у тебя и перед и зад газ.маслянные?

да одной ссерии

Ви йа написал(а):

на зад ставил мейле масло, пробег 5000 пока и судить за качество рано, но зад мягче стал,до этого стояли спорт, один на глухо мертвый и дыра овалом расточена, второй как не странно в неплохом состоянии.... перед пока остался спорт, но тоже сменить бы как на арбе езжу дубовая морда пипец просто, вот думаю на тот же мейле масло, кто что скажет?

аккуратней на затяжных поворотах, аммо разной жёсткости категорически противопоказаны на разных осях

0

67

http://s2.uploads.ru/t/jK8YR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mDHNi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Tbslu.jpg
Вот доверь чужым замену балки,а на нижнюю втулку аммортизатора даж не глянули-вот результат!

Отредактировано wowan292 (10.03.2013 21:56)

0

68

Такого извращенского способа поднять машину мне еще не доводилось видеть... Варвары блин! :mad:

0

69

wowan292 вообще жесткач. Неистребимый русский "колхоз".

0

70

ставил себе в круг коябу аморы и пружины, полет был нормальный, спустя пол года скомало заднюю пружину и острым концом распороло амор, пришлось выкинуть задние узлы, и вместо коябы воткнул билштайны, и оригинальные пружины! Теперь зад хорошо, а перед пробивает особенно на морозе, по трассе нареканий нет)

0

71

Эт так старый хозяин доварил амморты,кстать и пробежал 25 тыс после покупки авто,один амморт начал потеть.И обратите внимание,что амморты бьются как от Шкоды

0

72

Поставил Boge Turbo газ подвеска дубовая просто жуть. Ощущение игрушечной машинки на ямах. Думаю менять на масло чтоли?

0

73

Я за Чистое масло!летом поставил себе Lunx вкруг...ходят,не потеют,не раскачиваються...комфооооорт))) и кстати на поворотах сильных кренов нет...в затяжных тока заваливает немного, покрайней мере у нас в омске все что жестче масла это откровенный фитишизм))))

0

74

anton55 написал(а):

летом поставил себе Lunx вкруг.

Где брал? И вообще первый раз про такие слышу. В экзисте не выдает в результатах поиска. Говоришь мягкие... Какие еще не жесткие бывают (масло - это и так понятно)? Бильштайн похоже пора менять.

0

75

SCH написал(а):

И вообще первый раз про такие слышу.

Видимо, речь идёт о торговой марке Lynx. Предлагали детали ходовой  - я поопасился брать. Слышал только ругательные отзывы о них. Пока ничего не понятно, предположительно, что голимый Китай. Хотя пытаются себя представить посланцами от Японии. Ну, как всегда... Нужно посмотреть что дальше будет.

0

76

Привет,да lynx))))ошибся ставил в фитавтомастере у них пр покупке стоек линкс или каяба установка бесплатная и гарантия даже есть))))))вот и поставил. Есть такая фишка что пока фирма производитель раскручивает свои товары то они идут в очень хорошем качстве)потом уже качество падает зачастую...Ну качество не знаб как у них,машину экспуатирую довольно таки грубо не жалея подвески,и всего остального,и в минуса дикие ездил...недавно поднимал пыльники,все сухо и чисто!стоили тогда 1250 штука.Кстати в фитавтомастер меня прям с экзиста отправили) чтоб я им голову не морочил)

0

77

Ви йа написал(а):

мне мейле оч понравились )

скока пробег?

0

78

Какие только бывают олухи в сервисе!Доверил замену задних аммортов - фиг знает как поставили,погоду потеряли резиновое Демпфирующее кольцо - гайки на штоке амморта закручены до упора,а шток болтаеться туда-сюда.Подскажыте ещё от чего их поставить?Еще переполовинили отбойник - показался им задолгим.Мож у когонить есть фото в каком порядке должны идти детали на задней стойке?

0

79

Короч разобрался,только с подставкой нет,незнаю с чего брать,орригинал дорогоhttp://s2.uploads.ru/t/avUPF.jpg

0

80

wowan292 я брал не оригинал Febi что-то около 100р. Поищи в общем каталоге Exist в разделе пружин.

0

81

SCH написал(а):

скока пробег?

эмммммм, ну зад давно поменял, 10-11т км а вот перед пока около 1000 может чуть больше =) зад пока не сопливит, при том что с месяц назад всеми 4мя в таакую яму влетел, думал все, убил амморты)))

0

82

ZipeR написал(а):

wowan292 я брал не оригинал Febi что-то около 100р. Поищи в общем каталоге Exist в разделе пружин.

повезло, а я на протяжении года пытался выловить феби, но так и не дождался... в 1001запчасте купил оригинал считаю что не за очень дорого по 297 рублей, ждал правда  больше месяца.

0

83

Еще подскажыте,верх отбойника сзади просто в кузов упираеться?

0

84

wowan292 задний отбойник упирается в шайбу широкую, которая на стойке висит, та в свою очередь упирается в резиновое кольцо, через которое аморт крепиться к кузову.

0

85

Stanson написал(а):

А, вот ещё что забыл - кто-нибудь подбирал подходящий сайлент в нижнее ухо амортизатора? А то амортизаторы живые, а сайленты в них потрескавшиеся. Покупать какие-нибудь китайские копеечные аммо ради этих сайлентов как-то не хочется. А может кто полиуретановые подходящие сайленты видел?

Поэтой технологии можно сделать любой ...

0

86

Очень рекомендую на зад такие отбойники http://s2.uploads.ru/t/udDtA.jpg - очень крепкие
Пыльники Elastogran 77 00 55 - такие http://s3.uploads.ru/t/46bNp.png

http://s2.uploads.ru/t/mBSNI.png - халява

Отредактировано wowan292 (23.03.2013 22:01)

0

87

italiano написал(а):

потёк мой задний левый Cofap, отходив 3 года или примерно 60000 - 70000, даже и не знаю, хорошо это или плохо при цене 900р/шт.
как быть: поменять только его или подождать пока напрочь умрёт и менять пару (жопу пока не закидывает, левую сторону при надавливании не раскачивает, но при вытаскивании штока наблюдается булькание  масла)?

с моего поста прошёл ещё год, возде штока на обоих амортах наблюдается сырость, не более, пока работают, тьфу тьфу тьфу, так что можно на зад брать

0

88

всем привет! хочу купить из наличия в экзисте задние аммо NK масло. ставил кто-нибудь? как ощущения? сколько отходили?

0

89

Вот и пришла пора менять передние аммортизаторы-пробежали 40т после покупки авто,интересно какие стоят!
На форуме советуют брать 8-шные отбойники и 10-е пылники.В тазомагазине мне предложыли отбойники резиновые силиконовые,полиуретановые и пенополиуретановые.Какие лучше брать?Насмотрел силиконовые ELASTOGRAN.Пільники резиновые гофрированые.
Или подождать немного и заказать за 12 баксов такой комплект SACHS 900 002http://s2.uploads.ru/t/IX7JN.jpg
Сакс будет получше чем Lemforder 10048 01 http://s2.uploads.ru/t/cYshi.png
и Lemforder 13681 01

Отредактировано wowan292 (02.05.2013 00:24)

0

90

Интересное видео про амортизатор

Отредактировано Sergei2 (05.05.2013 21:42)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно