Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замки дверей

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Гольфовский замок нам не подходит - лапка привода наружной ручки другая, остальное вроде одинаковое. Хотел попробовать переделать замки гольфовские, но нет Аудюшного.

0

32

Все,нашел родной замок б/у на разборке.Вот еще надо подобрать пластиковые втулки на штыри, на которые замки захлопываются.Надоело изоленту мотать!

0

33

wowan292 написал(а):

подобрать пластиковые втулки на штыри

wowan292https://forumstatic.ru/files/000a/25/94/75379.gif  , уже говорили про них и даже артикулы выкладывали. Стоят в экзисте копейки!

0

34

wowan292 написал(а):

Все,нашел родной замок б/у на разборке

Но с ним проблема,защелкиваеться наглухо,как замкнул дверь-не смог открыть,снимал обшывку и с середины отверткой ковырял чтоб открыть.Промывал,смазывал-тож самое.В руках же замок отлично работает!Как правильно ставить гнездо с тягами на замок?Чем его лучше смазать?

0

35

wowan292 написал(а):

Как правильно ставить гнездо с тягами на замок?

Что за гнездо? Пласмтассовая штука чтоль? Ее по-другому сложно поставить, просто втыкаешь в 2 штыря на самом замке. У тебя может быть тяга открывания двери от ручки длиновата и постоянно давит на механизм? Или может она закусывает где-нить и не возвращается в исходное положение. В этих случаях дверь будет клинить и компостировать мозг.

0

36

У меня лопнула пружинка в замке(правая передняя дверь), в общем чтобы закрыть дверь приходилось пальцем поправлять замок. Тут писали что замки подходят от B4, с не большой доработкой.
Так вот , товарищи, от B3 тоже подходят, только язычок который отвечает за внешнюю ручку дhttp://s3.uploads.ru/5cBZL.jpg
http://s6.uploads.ru/eWBSk.jpg
http://s7.uploads.ru/VE4kb.jpg
вери плоскогубцами нужно подогнуть и работает на ура.
Мне попался китайский замок. Но это всяко лучше не работающий старый.
Фото прилагаю.
P.S. Теперь дверь открывается мягенько и тихо-тихо, как и должно быть в иномарке.
  Пост 27 в Дверной замок Помогитееееее пожалуйста!

0

37

не понятно что и как ты там подогнул, где фото до и после? или выдели в редакторе?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно