Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Audi Anniversario

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Компания Audi готовит к Парижскому автосалону еще одну новинку - помимо уже анонсированного прототипа компактного родстера R4, модели A7, а также новых модификаций моделей R8 и A1, на выставке будет представлено концептуальное купе Audi Anniversario. По данным немецкого издания Audibild, этот автомобиль построен к 100-летнему юбилею марки Audi.
Эта новинка, как ожидается, будет выполнена в стилистике легендарной модели Audi Sport Quattro, которая побеждала в чемпионате мира по ралли, а в ее основе лежит платформа серийного купе Audi RS5.
Машина массой около 1400 килограммов получит либо двигатель V6 мощностью 425 л.с., либо же новый 2.5 литровый двигатель, мощностью 400 л.с., который стоит у Audi TT RS, полноприводную трансмиссию на базе нового дифференциала Audi с коронными шестернями, адаптивные амортизаторы и мощные тормоза.
По данным Autobild, подобная модель имеет все шансы появиться в серийном производстве уже к 2012 году. Однако официального подтверждения эта информация пока не получила.
Фотографии закамуфлированного прототипа купе были сделаны во время подготовки к рекламной съемке автомобиля.
Предпологаемый внешний вид:

Отредактировано DSL (23.09.2010 14:09)

0

2

Симпотичный аппарат!

0

3

Спереди на новый лансер (или эволюшин) похоже))))))

0

4

Ну Спорт Кваттрой тут и не пахнет, но с точки зрения просто автомобиля Ауди, я бы сказал она будет отлична. Ну это всёже фотки предполагаемой внешности, вполне возможно выглядеть будет иначе.

Была ещё фота с поднятым спойлером, но я её потерял и немогу найти, он небольшой над фарами выежжает как на Коррадо.

Отредактировано DSL (23.09.2010 20:25)

0

5

Собсно тот самый концептик к 30 летию кваттро

0

6

Знатный аппарат! Корма особенно понравилась :cool:

0

7

Красава!!!

0

8

А мне в этом аппарате понравилсь мотор и томоза!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно