Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интересные ссылки » В GTA появилась... Audi 80 B2!


В GTA появилась... Audi 80 B2!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://gta-real.com/load/61-1-0-587

И ещё несколько фоток с сайтов, авто "с нуля", какие они были...

0

2

Эххххх.... :rolleyes:

По ссылке текст:
"Audi 80 B2 1986 - "бочка" 86-го года выпуска. До сих пор считается у нас чуть ли не пределом совершенства. Это ж Ауди! И для GTA 4. Мечта любого выходца из Восточной Европы."

Ну-ну, уже и бочкой обозвали

Отредактировано SCH (01.09.2009 20:31)

0

3

Это кто не шарит написал. Кстати на форумах для вваливания денег советуют (в числе других, конечно) Б2. Чаще купе.
Видел два таких в Ростове-на-Дону, зачотное состояние. Одно даже с счетверённными фарами, типа американец. Ну и валят они я думаю будь здоров на пяти цилиндрах. Кредитные машинки не угонятся.

0

4

Вспомнилось, подвозил молодого человека, говорит на день остался без авто "Акцента". Ну я говорю, мол, машинка зачётная, валит хорошо. А он отвечает, правда на скорости трассу не держит, все они вихлять начинают (лёгкие ведь кузова).
Я и говорю, что не припомню у своей такого поведения, почти 150 жжот, на трассе "стиральная доска" и ничего, даже одной рукой можно комфортно рулить.
Тут он и ответил: "Конечно, у у тебя же АААУДИИ!"

0

5

вывод - AUDI "РУЛИТ"!!!!!!!!!!!!!!!!
p;s особенно купе)))))))))))))и пять цилиндров))))))))))))))))))))

0

6

SpectroniK написал(а):

вывод - AUDI "РУЛИТ"!!!!!!!!!!!!!!!! p;s особенно купе)))))))))))))и пять цилиндров))))))))))))))))))))

еще больше 6ти цилиндровые...

Отредактировано scarabaeus (01.09.2009 22:13)

0

7

scarabaeus написал(а):

еще больше 6ти цилиндровые...

Че на B2 такие ставили что ли?
Вот на сотке помню, у друга была с движком V6, не помню объем, но кажется 3 с лишним. Правда мотор убитый в хлам был, перегретый, масло жрал наравне с бензином, давление мигало. Но валила она будь здоров!!!

0

8

SCH написал(а):

Че на B2 такие ставили что ли?

не было таких в то время...

туда 2,7бт и на полный привод... :yep:

0

9

Вот, фотку нашёл! может конечно меняный! но выглядит шикарно! По мне всё так- 5цилиндрованную, с впрыском, переднеприводную купеху)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интересные ссылки » В GTA появилась... Audi 80 B2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно