Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Руль ,но не спортивный ...... <


Руль ,но не спортивный ...... <

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Амарант написал(а):

Я что-то не пойму,как связан сигнал и рулевые переключатели? Там ведь просто провод на массу замыкаешь и сигналишь

так-то оно так, однако на руле есть медное кольцо, которое через подпружинненый штырь соеденяется с кольцом на стрекозе, если не ошибаюсь там +, в итоге происходит замыкание и сигнал звучит

0

32

tankist написал(а):

которое через подпружинненый штырь соеденяется с кольцом на стрекозе,

Ты меня конечно извини, но не нужно городить домыслы, никакого кольца на стрекозе нету!! Кольцо на руле контактирует с лепестком на стрекозе, другой конец лепестка идет к группе выводов,к которой подключается колодка с проводами. Это относится к Ауди В2,про другие не знаю. Сам не раз разбирал стрекозу,видел и знаю(все хочу наладить механизм возврата поворотника, да все как-то нехотя рычаг возвращается)

Отредактировано Амарант (02.04.2012 21:06)

0

33

Амарант написал(а):

никакого кольца на стрекозе нету!! Кольцо на руле контактирует с лепестком на стрекозе, другой конец лепестка идет к группе выводов,к которой подключается колодка с проводами. Это относится к Ауди В2,про другие не знаю.

извини, это чет  с сдругой машиной попутал, ты прав...
а штырь на руле, кольцо на стрекозе - это МАН грузовик

Отредактировано tankist (02.04.2012 21:40)

0

34

Амарант написал(а):

Я что-то не пойму,как связан сигнал и рулевые переключатели? Там ведь просто провод на массу замыкаешь и сигналишь

кагбы дв но нет на нашых машинах контактный лепесток на переключателях а кольцо на руле на б3--б4наоборот

0

35

извиняюсь, что не по теме, проясните мне, пожалуйста вопрос -  ковырял баранку свою, а на ней артикул, ну я его пробил по экзисту, а он мне говорит что это руль от спорт кваки за 29992 рубля. По схеме один в один выглядит. Где я что путаю? Откуда на моем овоще такая баранка?

0

36

homoquazi написал(а):

Где я что путаю? Откуда на моем овоще такая баранка?

Кто-то до тебя купил и поставил. Сложностей-то никаких.

0

37

homoquazi написал(а):

Где я что путаю? Откуда на моем овоще такая баранка?

homoquazi, так ты руль то покажи.

0

38

tankist написал(а):

на руле есть медное кольцо, которое через подпружинненый штырь соеденяется с кольцом на стрекозе

ВАЗовский вариант) на самарах именно так

0

39

Чук написал(а):

homoquazi, так ты руль то покажи.

да вот он . Машина-загадка, блин.

0

40

homoquazi написал(а):

да вот он . Машина-загадка, блин.

У меня теперь почти такой же. Купил и поставил сам.

0

41

Это баранка старого образца просто.

0

42

homoquazi написал(а):

да вот он . Машина-загадка, блин.

Вообще-то такой руль, без всяких загадок, ставился на дорестайловые 80-ки в комплектациях GTE и SC.

0

43

А, ну понял, спасибо  8-) у меня только GLS, но, учитывая ее жызненный путь и предыдущие объяснения вопросов не возникает)

0

44

Нарди деревянный хочу

0

45

nikitossska написал(а):

Нарди деревянный хочу

И что?

0

46

Shishka
Это у тебя с б3 руль?? И как стрекоза я так понимаю тоже с б3, много переделок там?

0

47

У меня такой--->
http://s4.uploads.ru/t/Fsdra.jpg

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Руль ,но не спортивный ...... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно