Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » как переделать инжектор на карбюратор. 1.8 jn


как переделать инжектор на карбюратор. 1.8 jn

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

в интернете много об этом говорят, но четко ни где не смог ничего найти. на сколько я понимаю можно купить впускной коллектор от карбюраторной ауди, нужен переходник под карб восьмой, нужно менять бензонасос, тянуть подсос, менять тросик газа.  Или лучше ставить карб от ауди, или не надо менять насос а как-то уменьшить давление. Это все я нашел, но как-то всё расплывчато... плиз подскажите, и зараннее извиняюсь, что разместил ету тему в двух местах, не знал куда лучше.

0

2

все таки в эту тему наверно надо

лучше ставь от восьмерки, мастеров по ним больше
а аудюшный живой врятли найдешь...

собственно нужен впускной коллектор под карб

0

3

тросики не проблема

а насос, можно и этот оставить, только нужен клапан или тройник перед карбом ставить

0

4

от восьмерки скорее и поставлю ( на халяву есть). а так хочется услышать советы от того кто ето делал,

0

5

щас нашел  мех. инжектор за 5800, сука жалко, а коллектор под карб 800р, + насос еще неизвестно с колько, + запара  с тросиками. вот теперь вопрос - менять на карб, или раскошелиться на инжектор???

0

6

Эхх... никто не отвечает... купил инжектор... 5800..., пойду вечером ставить, ну если она не заведётся!!!

0

7

Шустро ты его нашел/решил/купил/поставил. Люди и сообразить не успели.
Ну отпишись хоть, заработало или нет

0

8

SCH написал(а):

Шустро ты его нашел/решил/купил/поставил. Люди и сообразить не успели.

вот вот

Илья, а Вы откуда будете?

0

9

из питера, да просто я на работе сижу а у батька выходной он по разборкам ездил. вот мы и думали, как быть- восстанавливать или карб ставить. но вопрос решился сам сабой. коллектора под карбюратор не нашли, а долбаный инжектор был. Пришлось отдть ослезами на глазах батьку 5800 и он купил. Ой как надеюсь что заведется=) не могу больше пешком ходить

0

10

Дасс... ну прогресс есть, с маленькой хитростью она завелась.--- если на пусковую форсунку подать отдельно питание с акума, то она заводится. а так нет. будем изучать ...

0

11

А и вот такой вопрос -- что это ??? под правым колесом находится вот такое вот устройство

0

12

неведомая штуковина

0

13

всмысле по правым крылом над колесом,

0

14

а может надо было всётаки переделать на карбюратор=)
хотя конечно так хорошо смотриться jetronic долбаный

0

15

1 колектор впускной от карба или моновпрыска
2 головка либо менять на карбовую либо точить прокладку чтоб заглушить дырки от форсунок
3 насос либо статавить с моновпрыска в замен старого либо покупать от карба
4 карб лучше кейхен 2  солекс непробовал
плюс разная мелочевка

0

16

илья написал(а):

а может надо было всётаки переделать на карбюратор=) хотя конечно так хорошо смотриться jetronic долбаный

На бочках народ снимает эти jetronic-ки нафиг и ставят карб...но раз уж купили, то обратной дороги нет :)

0

17

Эх, а я бы себе хотел инжектор, но там блин куча датчиков, которые часто глючат....

0

18

как успехи?
завелась?

0

19

PallMall написал(а):

Эх, а я бы себе хотел инжектор, но там блин куча датчиков, которые часто глючат....

этоже механический впрыск
так датчик разве что температуры ОЖ

0

20

Высокие обороты на дз1.8двиг механический инжектор.вчём причина, форсунки новые,всё настрайвали в бош сервисе.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » как переделать инжектор на карбюратор. 1.8 jn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно