Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзист

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Скажу сразу лично мое мнение,без обид,но магазин говно.Объясняю заказал поршни комплект пришло 3шт в место 4шт,втулки направляющие клапан заказывал 8шт в коробочке (только дома заметил)7шт,комплект прокладок как сказал менеджер полный тоесть все(хрен там)нет прокладки гбц,клапанной крышки,перезаказал гбц пришла,а вот прокладку клапанной порвали при доставке опять ждать.С базой работать менеджеры не умеют толи то то ли не то отвечают ну процентов 60 что та деталь а может и не та.Я не в восторге от магазина, если кто нибудь сталкивался с подобными проблемами пишите.P.S:Теперь думаю попытать счастье в  в интернет-магазине Акадиа надеюсь что там лучше будет.

0

2

У мя с экзистом проблемм не возникало всё приходило быстро и то что надо.Менеджеры у нас в Кирове со своей работай справляються,заказав много.

0

3

У нас тоже в Ставрополе нормально с экзистом есть пару касяков но я заказываю дома а там просто плачу за товар

0

4

У нас тоже всё хорошо, пока косяков не наблюдал, а так если что то много альтернативных поставщиков  :D

0

5

Проблем не было. заказывал на разные марки. Всё гуд.!

0

6

Не могу понять при заказе в самом магазине ,дороже что-ли получается, чем через инет???

0

7

в инете висят закупочные цены! а через магаз ты ещё и доставку оплачиваешь ! Ну ты её в принципе в любом случае оплачиваешь )

0

8

Получается сверху от цены на сайте они полюбому накинут ещё?

0

9

alex7484 написал(а):

Получается сверху от цены на сайте они полюбому накинут ещё?

при заказе нет

0

10

При заказе с сайта?

0

11

alex7484 написал(а):

При заказе с сайта?

с сайта.

0

12

Всё понял.Спасибо.

0

13

значит у весх все гладко,один я счастливчик

0

14

EXREME57 написал(а):

значит у весх все гладко,один я счастливчик

Просто научись сам пользоваться каталогом и делать заказ. Менеджеры знать про твою машину больше тебя не могут. Я сколько раз заказывал - все приходило как надо.

0

15

SCH написал(а):

Просто научись сам пользоваться каталогом и делать заказ

Я делаю заказ в магазине мне так удобней-это раз/,а во вторых я думаю что специально-обученный человек справится гораздо быстрее чем кто либо ,почему за меня не кто не делает мою работу

0

16

Да еще,а на складе там,что рукожопые работают,как в анекдоте про шары один потерял другой сломал,поршень потеряли прокладку порвали заказ 7 в место двух дней и т.д

0

17

Зашел в этот экзист , у продавцов лица хмурые, как будто я у них на халяву выпрашиваю. Сложилось отрицательное впечатление.

0

18

Что не говорите, а детали в которых я более менее уверен что не ошибусь, лучше буду покупать в Экзисте. Разница с местными магазинами почти в 2 раза (по ценам), да и выбор производителей большой. А в магазинах один Топран лежит - нах он нужен, менять его каждые полгода, себе дороже.
К примеру - купил ступичный подшипник Оптимал в магазине за 350р (ждать было некогда), в экзисте он 200р.

0

19

EXREME57 написал(а):

значит у весх все гладко,один я счастливчик

Не у всех. У нас частенько задерживают по срокам. Пару раз было так: заказывали з\ч за 500р. и сроком доставки 20 дней, приходит только через месяц и цена уже 900р. Спрашиваю: шозанах? при заказе цена была ниже. А они мне: такого не может быть, смотри внимательней и т.д. У них практически ничего не покупаю.

0

20

marsony написал(а):

Пару раз было так: заказывали з\ч за 500р. и сроком доставки 20 дней, приходит только через месяц и цена уже 900р.

Это как так? Заказ же обычно запускают после полной предоплаты (если не договариваться отдельно). У тебя что, просили потом еще доплатить что ли?
А вот насчет сроков согласен - частенько задерживают, но как правило, ненадолго

0

21

SCH написал(а):

Это как так? Заказ же обычно запускают после полной предоплаты

В отдельно взятых случаях запускают вообще без предоплаты, но легче от этого не становится

0

22

marsony написал(а):

В отдельно взятых случаях запускают вообще без предоплаты

а мне гады котегорически отказали - наверно потому что я новичёк

0

23

вчера пришел в этот долбанный магазин за долгожданным заказом и опять косяк,прокладки гбц нет(а потлефону сказали что есть)фильтр масленный днем раньше уехал на склад,вместо 4 клапанов мне вручили 5.Это называется нормальный магазин?Мне менеджер сказал что вкладыши коренные стоят комплект почти 10000руб. я был в шоке,а в магазине акадия всего 1000(понабирают по объявлению). Так что мое мнение не изменилось магазин говно

0

24

EXREME57
Да, с их филиалом видимо тебе не повезло. У меня почти все знакомые в экзисте закупаются, о таких проблемах даже не слышал. НО! Повторю, все заказывают только сами через элькатс! С менеджером я даже не разговариваю и не звоню и не прихожу к нему!

0

25

SCH написал(а):

С менеджером я даже не разговариваю и не звоню и не прихожу к нему!

я к нему прихожу чисто заплатить за заказ.
седня еще заставил написать на приложении к заказу: "заказ в проверке не нуждается", спрашиваю что это?: если неправильно - сам виноват. обратно товар не примем. другой менеджер сам проверил по каталогам подходит ли эта запчасть мне, не сказав ни слова.

p.s. они всегда спрашивают: договор подписывал? че там за договор еще нужно подписывать?

0

26

Народ ваше мнение?-сегодня заходил в магазин за тормазной трубкой длинной от главного тормозного целиндра до заднего барабана.
Продавец сказал надо мерить длинну и смотреть штуцера.
Цена 800р.+если нехватит то ещё докупать.про тормозной целиндр сказали иди мерий диаметр барабанов.говарит они разные.180мм.и ещё какой то.
Как то цена нерадует и продавец.неужели барабан надо действительно мерить?и так узнать нельзя какой целиндр?неверю.толи ему искать неохото толи олень?ваши мысли?

0

27

scarabaeus написал(а):

p.s. они всегда спрашивают: договор подписывал? че там за договор еще нужно подписывать?

ни разу никто ничего не спрашивал. И плачу я не менеджеру, а в кассу.
Че у вас там за офис такой корявый?

Dronik71 написал(а):

про тормозной целиндр сказали иди мерий диаметр барабанов.говарит они разные.180мм.и ещё какой то.
Как то цена нерадует и продавец.неужели барабан надо действительно мерить?и так узнать нельзя какой целиндр?неверю.толи ему искать неохото толи олень?ваши мысли?

Такое ощущение, что ты в каталоге даже не смотрел. Барабаны бывают 180мм и 200мм, продавец правильно тебя посылает мерить - он же не телепат, не знает какие у тебя стоят.

0

28

А по кузову и движку узнать нельзя?если мотор 1.8какойнить то барабаны 200.а на 1.3.как у меня 180.!уверен на 90%.!

0

29

SCH написал(а):

ни разу никто ничего не спрашивал. И плачу я не менеджеру, а в кассу.

они бывает на кассе сидят.

SCH написал(а):

Че у вас там за офис такой корявый?

бывает из 3 челов тока один работает.

0

30

scarabaeus написал(а):

бывает из 3 челов тока один работает.

Халтурщики блин!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно