Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Чехол ручника


Чехол ручника

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот сделал новый чехол ручника. Материал - винил, чёрный.
Способ изготовления - снял старый чехол, разобрал/распорол чехол ножницами и лезвием на 3 его сшитых части, вытащил железяку(основу, она ржавая такая была, я её зачистил и загрунтовал.). Затем те 3 части что получились, наложил на приготовленные части неопределённого размера :) обрисовал по контуру и обозначил места сгибов. Затем отдал их в добрые руки и мне их сшили(за что огромное спасибо!). Вот, осталось только вставить железку и всё. Почти оригинал)))

0

2

ну как? на следующей недели поставлю, сфоткую как выглядит совсем в готовом виде)

0

3

отлично! строчки прикольно видно, я бы их другими нитками прошил, белыми - моё мнение

0

4

Хорошо получилось!!! Зачетно!!! :cool:  :flag:
Давай фотки как наместе смотриЦо)))

0

5

ЗАЧЕТ!!!еще бы зараз еще и руль, чехол КПП+ в цвет кузова было бы вдвойне зачет!!!

0

6

вот, хотел в цвет сало- бежевый, но как то всё будет сливаться... а , ниток в наличии не было такого цвета и толщины. Я думаю и так потянет, под оригинал закосил))). А, чехол на КПП - у меня гофра резиновая, с дыркой, не знаю где такую новую купить(((

0

7

SpectroniK написал(а):

А, чехол на КПП - у меня гофра резиновая, с дыркой, не знаю где такую новую купить(((

у меня от 9ки чехол стоит. И чехол и ручка ручника из одного комплекта.

0

8

поставил! теперь у меня есть чистая деталь в салоне)))

0

9

класс как с завода :cool:

0

10

:cool:

0

11

SpectroniK написал(а):

поставил! теперь у меня есть чистая деталь в салоне)))

А как выключатель контрольной лампы, нормально работает

0

12

REANIMATOR написал(а):

А как выключатель контрольной лампы, нормально работает

нормально.

0

13

у меня этот выключатель разломился, теперь без него

0

14

По поводу ручника....может кто подскажет где находится датчик вкл/выкл ручника (а то чет лампочка не горит)? Потом хотелось бы знать вообще как его (чехол) снять? И есче маленький вопросик..на ручнике в чехле есть небольшой разрезик, так вот, из это разреза выходят какие то 2 небольшие фишки (мамы), собственно вопрос: что это за фишки и для чего они? Спасибо!

0

15

Barmaley написал(а):

По поводу ручника....может кто подскажет где находится датчик вкл/выкл ручника (а то чет лампочка не горит)? Потом хотелось бы знать вообще как его (чехол) снять? И есче маленький вопросик..на ручнике в чехле есть небольшой разрезик, так вот, из это разреза выходят какие то 2 небольшие фишки (мамы), собственно вопрос: что это за фишки и для чего они? Спасибо!

Выключатель контрольной лампы находится под рычагом ручника. По поводу проводов скорее всего это провода идущие на этот выключатель, проверить это можно просто замкнув их. После этого должна загореться лампа, а если она не загорелась попробуй замкнуть провода идущие к емкости с тормозной жидкостью и если после этого лампа не загорелась значит просто пришло время заменить ее на новую.

0

16

Barmaley написал(а):

По поводу ручника....может кто подскажет где находится датчик вкл/выкл ручника (а то чет лампочка не горит)?

Ну вот например у меня нету лягушки и проводов к ручнику никаких не идет. Лампочки нету и никогда не было. Хочу сказать, что не на всех моделях эти лампочки были

REANIMATOR написал(а):

попробуй замкнуть провода идущие к емкости с тормозной жидкостью

Эти датчики тоже далеко не у всех есть - у меня нет и не было

0

17

А как снять сам чехол? Ибо там периметру идет металлическая проволка, и вот когда начинаю за эту проволку тянуть/подковыривать она начинает гнуться, но с места все равно не слазит. Сидит ОЧЕНЬ крепко...может есть какой особый способ ее снят?

0

18

Barmaley написал(а):

А как снять сам чехол? Ибо там периметру идет металлическая проволка, и вот когда начинаю за эту проволку тянуть/подковыривать она начинает гнуться, но с места все равно не слазит. Сидит ОЧЕНЬ крепко...может есть какой особый способ ее снят?

У меня снимается просто и легко. С сзади  береш за чехол и поднимаеш в верх должен легко сняться.

0

19

та железка что идёт по периметру держится широкими крючками к кузову. Кажется их по 2 с каждой стороны. попробуй " железку! прижать к кузову с одной стороны ( где крючок)  и потянуть в сторону. я помню долго мучился чтоб снять, а поставил быстро.

0

20

Крючки с 2-ух сторон, со стороны панели и противоположной стороны, с загнутыми лепестками вовнутрь. Нажимаешь на проволоку внутри кожуха и отводишь к рычагу и снимаешь
А вот сама рукоять сидит на хитрой защелке расположеная снизу. Для снятия ручки нужно извлечь защелку и "вуаля" ручка в руке.

Отредактировано рыжый (23.12.2009 13:57)

0

21

Снять то снял ( правдо до того как это прочитал ) :rolleyes: , погнул всю проволку....ну вот никаких проводов чет к ручнику неидет, может у меня тоже как у SCH нет никакой лягушки? хотя это как то нецелесообразно со стороны немцев, хоть что то но должно гореть же. ИМХО!
REANIMATOR

Выключатель контрольной лампы находится под рычагом ручника.

а где именно нескажешь?

Отредактировано Barmaley (23.12.2009 15:44)

0

22

рыжый написал(а):

Крючки с 2-ух сторон, со стороны панели и противоположной стороны, с загнутыми лепестками вовнутрь. Нажимаешь на проволоку внутри кожуха и отводишь к рычагу и снимаешь

Блин отписался, а потом извелся а может лепестки загнуты наружу, шьерт побьерри, не помню...

0

23

Barmaley написал(а):

а где именно нескажешь?

Расположение такое же как и на жигулях, но стоит он в внутри чехла.

0

24

Чехол ручника и КПП
Вот решил обновить чехол ручника и КПП, ручник ещё родной был дырявый весь и страшный, а КПП чехол год назад переделывал но материал не очень стойкий оказался, а сейчас всё сделано из того же материала что и чехлы, напряг бабушку всё сделать на машинке что бы строчка красивая вышла, по-моему вышло отлично, мне нравиться!
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/03d/927/88cc762abd2fb650-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/03d/928/88cc762b5e3e1eb0-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/03d/929/88cc762be242a0f0-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/03d/92a/88cc762c27ec5e70-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/03d/92b/88cc762c7642fed0-large.jpg

0

25

отлично! я только распороть успел ручник, сшивать пока не из чего
а наболдажник ручки кпп от чего?

Отредактировано italiano (10.02.2010 13:05)

0

26

я так тоже зделаю вот только серым лучше или красным

0

27

Салон шикарный!!!!!!

0

28

а наболдажник ручки кпп от чего?

Киа сорэнто оригинал

0

29

Денис написал(а):

Киа сорэнто оригинал

Ё... вот ето ценник у него!!! 2 тыщщи!!! Вот номер 43711-3E200, можно убедиться

0

30

у меня когда купил машину не было на ручнике ни чехла, ни пластиковой рукоятки((   может кто нибудь эскизы даст, я бы в ателье сшил бы.......

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Чехол ручника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно