Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » подрулевой выключатель поворотников !


подрулевой выключатель поворотников !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вообщем произошла какая то фигня! я снял тут на днях подрулевые переключатели, для того чтобы вычитсить их и поситить контакты, а то у меня в положение "направо" повортники не включались, приходилось сильно прижимать рычаг вверх!
А теперь вот такая фигня, что ни в одну сторону повортники не включаются. вернее рычаг щёлкает, но почему то не в положении замкнутом, если с любой из сторон приподнимать рычаг, они срабатывают и моргают, но в таком положении рычаг не фиксируется ! что за фихня ? (((

0

2

Шкуркинъ написал(а):

у меня в положение "направо" повортники не включались, приходилось сильно прижимать рычаг вверх!

Скорей всего был подгоревший контакт, либо стёрлась пластина контакта...
а после этого...

Шкуркинъ написал(а):

снял тут на днях подрулевые переключатели, для того чтобы вычитсить их и поситить контакты

ещё и фиксатор собрал не правильно...

Шкуркинъ написал(а):

в таком положении рычаг не фиксируется !

0

3

Вообщем, я починил этот порулевой переключатель! но это пипец, путём стольких подгонок, подгибов, зашкуриваний! Жесть! Проще конешно новый поставить - но чувствую он стоит денег ))))Никто не в крусе, для интереса, сколько он стоит ? ) ) )

0

4

Никто не в крусе, от Ваз 2110 не подходит рулевой переключатель? Или от коогото другого Тазика?

Отредактировано Shishka (12.08.2010 01:40)

0

5

Shishka написал(а):

Никто не в крусе, от Ваз 2110 не подходит рулевой переключатель? Или от коогото другого Тазика?

160 рэ стоит, стоит ли связываться с тазовским?

p.s. не надо засорять другие темы со "светом" своим вопросом.

0

6

scarabaeus написал(а):

160 рэ стоит, стоит ли связываться с тазовским?

p.s. не надо засорять другие темы со "светом" своим вопросом.

Вопервых я из Украины а тут он на розборке стоит 400грн(50$), А вовторых я хочу панель от Б3 ставиль а срулевым переключателем от Б2 нереально!!!
P.S. Не надо писать "ересь" не разобравшысь в вопросе!

Отредактировано Shishka (12.08.2010 02:17)

0

7

Shishka написал(а):

Вопервых я из Украины а тут он на розборке стоит 400грн(50$), А вовторых я хочу панель от Б3 ставиль а срулевым переключателем от Б2 нереально!!!P.S. Не надо писать "ересь" не разобравшысь в вопросе!

заказывай на экзисте,они не дорогие ,оба обошлись мне 344рубля.

0

8

vigost написал(а):

заказывай на экзисте,они не дорогие ,оба обошлись мне 344рубля.

Черкните номерки, я на экзисте не смог найти почему-то

0

9

SCH написал(а):

Черкните номерки, я на экзисте не смог найти почему-то

321 953 513
321 953 519

0

10

Ilia написал(а):

321 953 513321 953 519

это не те что я заказывал номера.

переключатель подрулевой 953401003    165.11руб
переключатель режимов      953401004     217,45руб

это то как у меня в накладной на получение забито .
Jp Group

Отредактировано vigost (23.08.2010 23:05)

0

11

Ilia написал оригинальные номера

0

12

а че эти переключатели для переходки отличаются от допереходных? А то по каталогу на переходку оригинальные номера другие, и аналогов нету.

0

13

SCH написал(а):

а че эти переключатели для переходки отличаются от допереходных? А то по каталогу на переходку оригинальные номера другие, и аналогов нету.

у меня до переходка,я других неезнаю

0

14

Все ето хорохо но мне надо ставиль переключатель или от В3 или от чегото другого. А цена на перезлючатель от В3 не малинькая.

0

15

Shishka написал(а):

от В3 не малинькая.

либо на разборке либо неоригинал

0

16

vigost написал(а):

либо на разборке либо неоригинал

Не оригинал в екзисте стоит около 100$.

0

17

Shishka написал(а):

Не оригинал в екзисте стоит около 100$.

от фолца посмотри ,должно подойти в3

0

18

Поворотники автоматом не отключаются после поворота. Это рентабельно?

0

19

zipa88 если кто в зад догонит, то не рентабильно по сравнению с кузовщиной. А если про ремонтопригодность, то надо смотреть что сломалось.

+1

20

Так непонятно что сломалось, сегодня разобрал почистил вэдэшкой,было много грязи, но толку мало, стало в одно сторону откидываться и то плохо...
Наверно просто износ, так и не понял что отвечает за авто отключение..
Скорей всего вот эта штучка что на фото износилась:
http://s3.uploads.ru/t/eLwAC.jpg

0

21

На руле, с обратной стороны есть пластиковая "ножка", ее края со временем сбиваются и перестает работать автоматическое выключение. Если перевернешь выключатель, то увидишь "пружику" за которую цепляется та самая "ножка".
В общем покрути в руках переключатель, приложи к рулю и поймешь как оно работает :)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » подрулевой выключатель поворотников !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно