Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Обвесы и другие кузовные детали.


Обвесы и другие кузовные детали.

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

не знал куда пихнуть свои фото с задним бампером от VWВ3 седан( задумка была).Но он оказался уже на 50 мм, а резать жалко.и вообще сразу напоминает Пассат :(

Да и вообще наверняка многие смогут сюда выложить свои и не свои идеи, желания и тд.

Например у Евгения достаточно "экономная" идея переднего бампера от тазика.

Отредактировано SpectroniK (22.08.2009 22:41)

0

2

сеня грузчики смотрели на балку задную...одному не нравится, а другой это тебе не баба, чтоб под юбку заглядывать  нада искать бампер от переходки- чтоб под юбку не заглядывали...

0

3

бампер от переходки ни  чем существенным не отличается! он, только по бокам длиннее, и нету хромовой вставки. надо от 90 или от WV B2 искать. я узнавал на счёт бампера90 - сказали тысяч 6 стоить будет!

КТОНИТЬ ИЗ ПИТЕРА ЕСТЬ?

0

4

будет супер если от WV B2 бампера подвернутся...на выходных поеду на разборку и на авторынок искать...заодно узнаю есть ли от 90 и какие цены

0

5

audi80_b2_cheb написал(а):

.заодно узнаю есть ли от 90 и какие цены

тогда напиши чё там у вас с ценами! А ,в Питере я нашёл по объявлениям 90 битую в перед, всё остальное целое вроде, и цена - смешная -6000р! (я такую взял бы, живя поближе)))))

0

6

А боковые обвесы на нее вешают какие-нибудь? Так называемые пороги?

0

7

На моей порог с Волги предыдущие хозяева ставили, в середине обрезали. Об него удобно задним пассажирам пачкать брюки и юбки при выходе-))
На днях перепал мне бампер... даже не знаю от какой марки. Не скруглённый, юбка поменьше вазовской, состояние почти в идеале. Пробовал вместо заднего, как родной, под крылья крепёж заходит даже пилить ничего не надо. Но хотелось бы приделать его вперёд и противотуманки врезать.

0

8

SpectroniK написал(а):

тогда напиши чё там у вас с ценами! А ,в Питере я нашёл по объявлениям 90 битую в перед, всё остальное целое вроде, и цена - смешная -6000р! (я такую взял бы, живя поближе)))))

Цена буквально салона или колёс.

0

9

у меня пороги от 90-й и смотрится класно и качество у него хорошее.

0

10

А фото выложите пожалуйста порогов и не стандартных бамперов

0

11

вот бамперы и решётка с некоторых интернет магазинов, есть и более агрессивные...

0

12

вот ещё...

0

13

Мне вобше этот понравился но напрягает то что он такой низкий, хотя возможно это просто машина занижена. Думаю когда дойдёт дело до обвеса тогда и нужно будет об этом думать

Отредактировано DSL (06.09.2009 19:33)

0

14

Также такой вариант неплохо выглядит.

0

15

Ну и собсно Rieger

0

16

DSL написал(а):

Также такой вариант неплохо выглядит.

Да ну... Тут машинка выглядит как стоковая тойота конца 80-х... По мне не очень.

Отредактировано SCH (06.09.2009 19:36)

0

17

SCH написал(а):

Да ну... Тут машинка выглядит как тойота конца 80-х... По мне не очень.

Это изза того что машина не в лучшем состоянии не окрашен он колёса нете вобше он смотрится красиво

0

18

DSL написал(а):

Мне вобше этот понравился но напрягает то что он такой низкий,

Скорее - нижняя губа, это отдельный элемент(как его называю - элерон). По нашим то дорогам с такими бамперами долго не проездить))))

0

19

SpectroniK написал(а):

По нашим то дорогам с такими бамперами долго не проездить))))

зимой хорошо, вместо лопаты  :rofl:

0

20

scarabaeus написал(а):

зимой хорошо, вместо лопаты  :rofl:

ага!! расчищать путь в перёд!! :D

0

21

SpectroniK написал(а):

ага!! расчищать путь в перёд!!

одеть на колеса цепи и будет вообще вездеход-грейдер :rofl:

0

22

вот он, грейдер!!!

0

23

купеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее! слюни уже текут.............. :yep:

0

24

мне в 15 посте понравились...

0

25

SpectroniK написал(а):

купеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее! слюни уже текут.............. :yep:

продавалась у нас когда-то...

Эх, тут бэха 318 продавалась купешка, черная, литье, кожа-рожа все дела, год вроде 86, видок отпадный. 90 штук просили. Хотел показать, да видимо уже продали, объявление пропало. Вот полгода назад подвернись мне она, а не ауди - наверное взял бы.

0

26

у нас тоже бехи купешки продают. но я не фанат BMW, тем более заднего привода( а полно приводную я в объявах у нас не видел). А вот  Audi  купе, это да!

0

27

А мне BMW нравится, только в обслуге эти машины на порядок дороже Audi, так что если сравнивать эти две марки тех годов, Audi во многом выигрывает. Возможно я когда-нибудь куплю себе BMW в 39 кузове, когда улучшится финансовое положение)))

0

28

по мне , если бмв то только купе в 21кузове...и объем 2.0

0

29

как вам такое? (извените за качество)

Отредактировано sanechek (18.09.2009 21:09)

0

30

даа, нормальные( вот есть чёткие)

Отредактировано SpectroniK (18.09.2009 22:03)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Обвесы и другие кузовные детали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно