Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Помогите не работает диод переключения на повышенную передачу ....


Помогите не работает диод переключения на повышенную передачу ....

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Помогите не работает диод переключения на повышенную передачу исчу схему его подключения есть у кого ?

0

2

такая же проблема :dontknow:

0

3

Крекерок написал(а):

Помогите не работает диод переключения на повышенную передачу исчу схему его подключения есть у кого ?

Тоже интересна схемка, найдешь, поделись!

0

4

и у меня гореть перестала эта стрелочка, почему не понятно, замечал, что моргает вместе с поворотами

0

5

Это который светодид-стрлочка в приборке?

0

6

Видимо должен быть какой-то электрический датчик разряжения, замыкающийся при определенном разряжении. Никакой приблуды с проводочком на вакуумных шлангах не ботается?

0

7

SCH написал(а):

Видимо должен быть какой-то электрический датчик разряжения, замыкающийся при определенном разряжении.

Вот такой!

0

8

А если снять фишку снего и замкнуть контакты, стрелка должна загореться?

0

9

Алексей написал(а):

Вот такой!

а номера его нет?

0

10

alex7484 написал(а):

А если снять фишку снего и замкнуть контакты, стрелка должна загореться?

Сейчас испытаем!

SCH написал(а):

а номера его нет?

Посмотрю!

0

11

SCH написал(а):

а номера его нет?

171 919 825

0

12

а как его найти у себя в машине????

0

13

Он находиться на трамблёре подаётся разрежение через корректор зажигания.

0

14

а если двигатель дизельный, то где этот электрический датчик находится?

0

15

scarabaeus написал(а):

171 919 825

0

16

чёт мне кажется не она.
Сзади приборки болжна быть коробочка размером с релюху от которой идёт 6 проводов и один из них от тахометра

0

17

у меня такой штуки нет, но очень хочется! :glasses:

0

18

вот, каталожный номер 171919091a

0

19

alex7484 написал(а):

А если снять фишку снего и замкнуть контакты, стрелка должна загореться?

Да, кстати, попробовал, не загорелась.

0

20

Алексей написал(а):

alex7484 написал(а):А если снять фишку снего и замкнуть контакты, стрелка должна загореться?Да, кстати, попробовал, не загорелась.

вообще такие вещи советовать неразобравшись мягко говоря нехорошо.
Провода которые предлагалось замкнуть это +и- которые появляются по мере прогрева двигателя, идут на клапан запаздывания зажигания...

0

21

Ну во первых я не советовал,я спросил?  У меня в коробке два включателя один на заднюю скорость ,второй 16а на рисунке "Выключатель для автомобилей с указателем включения и расхода" как они работают в системе непонятно.

Отредактировано alex7484 (19.06.2011 11:55)

0

22

Вот они абсолютно одинаковые!

Отредактировано alex7484 (19.06.2011 12:00)

0

23

Сегодня разобрал свою приборку, спереди стрелку видно, а место под лампочку с другой сторону вообще не предназначено((((

0

24

Свою приборку недавно разбирал, а вот на индикатор не обратил внимания... что там, да как.  COOLIBIN, тахометр тоже наверное должен быть со специальным выводом? Или он на всех есть?

0

25

alex7484 написал(а):

Сегодня разобрал свою приборку, спереди стрелку видно, а место под лампочку с другой сторону вообще не предназначено(((

там лампочки и не должно быть, там диод стоит

0

26

У меня родная приборка с часами была и там вообще был только чёрный треугольник, тах ставил, пришлось зто отверстие заклеить, т.к. на той приборке не было светодиода.

0

27

Там вообще отверстия под СД нет! Даже та стрелка которая на фотке у COOLIBINa никак не встанет.

0

28

на переходках такого небыло, а панельки шли под какой то стандарт) так что не парьтесь) как катались так и катаемся

0

29

очень жаль а хотелось бы разобраться от чего он всётаки загорается

0

30

будет время тоже в своей ковыряться с этой проблемой, ведь раньше работало.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Помогите не работает диод переключения на повышенную передачу ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно