Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Копии "очков американок" и задняя юбка от кваттры


Копии "очков американок" и задняя юбка от кваттры

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Есть ли желающие?
Поддерживаю

94% - 17
Не интересно

5% - 1
Голосов: 18

1

Наверно, многие знакомы, знают Дениса из Нижнего Новгорода? Который может сделать жалюзи на заднее стекло. Так вот, появилась возможность сделать очки и юбку, но это затратное дело, матрицы не дёшево обходятся!
Давайте объединимся!) Соответственно, чем больше инвесторов, тем дешевле копия!)

0

2

+1 Огласите список цен.

0

3

SpectroniK написал(а):

+1 Огласите список цен.

Дим, не знаю какая будет цена, но стоимость матрицы для литья примерно 100 килорублей (знакомые занимаются литьём пластика), зависит от размера. Представляешь себестоимость запчасти? Плюс материал, плюс затраты и т.д. и т.п.

0

4

Присоединяюсь, цена вопроса, на очки особенно

0

5

Например, матрица на юбку выходит очень примерно в ₽12к. По делу нужно будет с Денисом обсудить .
Конечно же + сам пластик и бесценное время Дэна)
Но и оригинал в достойном состоянии не реально найти за более менее адекватные деньги.
Кстати, жалюзи очень добротно сделаны, я 6500 отдал за них.
Тогда предлагаю ещё немного подождать(может ещё кто подтянется), подкопить, узнать примерную цену...

0

6

Поцене будет известно после 1ого апреля.

0

7

Привет! Я в деле

0

8

Привет желательно бы фото , для понимания так сказать, на купе 85 дорест подойдет что то?

0

9

Всем Хай. А что за очки? Если можно фото. С Нижнего заказывал водосток. Добротно сделано. Если цена гуманна рассмотрю вопрос о включении себя в данную авантюру))

0

10

Это очень правильная тема! Люди, занимающиеся этим, большие молодцы. Благодаря таким, сейчас можно найти в продаже поликарбонатные стекла фар на ауди90 б2. На б3 и б4 нет такого.
Знаю, где взять целую правую рамку американо фар. Могу добыть для создания матрицы

0

11

Kto_takoy написал(а):

Знаю, где взять целую правую рамку американо фар. Могу добыть для создания матрицы

С чего делать есть, спасибо, иначе бы и темы не было.

mikoooo написал(а):

Привет желательно бы фото , для понимания так сказать, на купе 85 дорест подойдет что то?

Подойдёт, но это всего лишь "очки") тебе ещё нужны будут сами фары(это не проблема, в магазе новые купить можно), крепления для фар и фальшрешетки радиатора. Набери в браузере "Audi 4000"

0

12

Сам жду, когда ситуация текущая нормализуется, из-за нее все стоит!

0

13

+1

0

14

Процесс пошел! Кстати, есть вариант отражатели/катафоты сделать желтыми или белыми. По умолчанию будут в оригинал, может кто хочет белые?https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/1636/385755.png

Отредактировано yorik (04.07.2020 21:31)

0

15

MIG78 написал(а):

Присоединяюсь, цена вопроса, на очки особенно

Думаю около ₽8..10 получится, ещё с хромом не решили..)

0

16

Как можно ближе к оригиналу хочется сделать!

0

17

Еще бы поворотники на 90 желтые намутить, да стекла противотуманок...

0

18

G.G. написал(а):

Еще бы поворотники на 90 желтые намутить, да стекла противотуманок...

Есть в поворотники хорошем состоянии, $50
Антон с с Белоруссии https://vk.com/id570052257
P.s.: на Ибее $100), зато нлвые!
Покупал у него кое-что, не кидало!

Отредактировано yorik (24.07.2020 14:55)

0

19

Тема больше эта не раскручивается?)

0

20

В январе примерять на фары будем!) Да, долго все получается..

Отредактировано yorik (13.12.2020 15:03)

0

21

Ждем))

0

22

Отличные новости!

0

23

+1

0

24

Там небольшая проблема возникла, внутренние перегородки тонкие. Как то надо реализовать это. Так что хз , когда готовы будут.

0

25

yorik написал(а):

Там небольшая проблема возникла

Б2 не осталось,кому это надо.

0

26

Да, не, есть ещё..

0

27

Как идёт процесс?

0

28

Скорее всего стоит. Денис все лето баней занимается.

0

29

Пора двигать тему! Баня освоена?

0

30

Пока все глухо! Увы( но надежда есть..

Отредактировано yorik (25.05.2022 22:41)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Копии "очков американок" и задняя юбка от кваттры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно