Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Сколько вальтов должно идти на папу


Сколько вальтов должно идти на папу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть проблемы такова: пропал показометр температуры ОЖ. Пока датчанина под подозрение не ставлю. Провода прозвонил-звонятся. При включенном зажигании на папе, что входит в датчик температуры ОЖ кажет 0,03 вольта. Часто в нете пишут, что должно идти 5 вальтов. Вопрос: дак скока же должно вальтов на самом деле приходить на папу?

0

2

Шериф из гольф 2 клуба написал(а):

пропал показометр температуры ОЖ.

Украли?

Шериф из гольф 2 клуба написал(а):

должно идти 5 вальтов

Как пойдут 5, если в колоде всего 4 вальта. 5 вальтов (или 5 тузов) только у шулера может быть.

0

3

Чук, тебя не изменить. Скучный ты человек и юмор не воспринимаешь. Уверен, что тот, кто прочитал мой пост понял на все сто о чем речь.

0

4

Я так понял - нужно мерить сколько вольт на папе, что входит в датчик температуры ОЖ. Это тот  "папа" , что стоит в  тройнике на ГБЦ.

если там - то у себя замерю- напишу.

0

5

Шериф из гольф 2 клуба написал(а):

Уверен, что тот, кто прочитал мой пост понял на все сто о чем речь.

Ви таки думаете шо я не понял? Я вас умоляю....

Шериф из гольф 2 клуба написал(а):

Чук, тебя не изменить.

Меня не надо менять, я себе и таким нравлюсь. Да и поздно уже менять.

0

6

В общем вернул показания на приборку. Оказалось показометр сдох. Временно воткнул от гольфа 2. Замерил вольтаж на папе, итог: 7,3 вальта. Хрен знает, много это или мало? Кто знает просьба отписаться. Кстати Чук, в колоде не может 4 вальта, там 4 валета. А вальты, если придерживаться жаргону всерьез, гуляют у психически нездоровых людей.

0

7

Ну юмористы собрались :D

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Сколько вальтов должно идти на папу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно