Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Проблемка! подскажите догадки.


Проблемка! подскажите догадки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на кочках временами загорается (!) красным на приборке , как буд то срабатывает датчик ручника: я его снял и отключил и все равно. Проверил жидкость тормозную , антифриз все в норме... что может быть?

0

2

Звони проводку. Ищи где коротыш сидит.

0

3

viktor написал(а):

У меня на кочках временами загорается (!) красным на приборке , как буд то срабатывает датчик ручника: я его снял и отключил и все равно. Проверил жидкость тормозную , антифриз все в норме... что может быть?

У меня до сих пор так сама кнопка глюкает на ручнике - нужно положение искать, в котором она замолчит.

А так - шевелить и смотреть, когда загорится, как авторитетные люди говорят -

Чук написал(а):

Ищи

там проводов не много - ручник и тормозуха, если колхоза нет, можно скрутки посмотреть или медный купорос на проколах

Отредактировано NorMaNN (17.01.2018 10:28)

0

4

NorMaNN написал(а):

там проводов не много - ручник и тормозуха, если колхоза нет, можно скрутки посмотреть или медный купорос на проколах

Вань, так надо ж искать, блин!

0

5

viktor, а утеплитель (одеяло) на движке лежит? Он может на "кнопку" бачка тормозухи периодически  давить, было у меня такое.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Проблемка! подскажите догадки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно