Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Пожар под Капотом


Пожар под Капотом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем здравствуйте. Купил  Audi 80 B2 купе 1982г. После пожара,пострадал только под капотом. И столкнулся с проблемой запчастей, родные запчасти не реально найти и если что то всплывёт то цены огромные. Посоветуйте с каких других марок авто можно чёт придумать. под капотом сгорело всё. Интересует вакуум и главный тормозной, генератор, бензонасос. проводку буду сам тануть по старым проводам.

0

2

x Андрей x написал(а):

И столкнулся с проблемой запчастей, родные запчасти не реально найти и если что то всплывёт то цены огромные.

Стесняюсь спросить: а искать пробовал? Если не реально найти то как же тогда люди на них ездят и ремонтируют?
Запчастей море и цены почти не отличаются он цен на ТаЗозапчасти. Если не найти что-то новое, то есть разборки или здесь народ машины разбирает. Надо для начала заполнить профиль и "покурить" Форум. Уж что, а бензонасосов новых как грязи в магазинах для 4-х цилиндровых машин, вакуумников и ГТЦ думаю у тех кто разбирает машины как грязи, генератор можно купить б/у или от того же ТаЗа вкорячить. Определись что тебе надо и создай тему в разделе Куплю запчасти, предварительно "покури" раздел Продам запчасти.

0

3

Чук написал(а):

x Андрей x написал(а):

    И столкнулся с проблемой запчастей, родные запчасти не реально найти и если что то всплывёт то цены огромные.

Стесняюсь спросить: а искать пробовал? Если не реально найти то как же тогда люди на них ездят и ремонтируют?
Запчастей море и цены почти не отличаются он цен на ТаЗозапчасти. Если не найти что-то новое, то есть разборки или здесь народ машины разбирает. Надо для начала заполнить профиль и "покурить" Форум. Уж что, а бензонасосов новых как грязи в магазинах для 4-х цилиндровых машин, вакуумников и ГТЦ думаю у тех кто разбирает машины как грязи, генератор можно купить б/у или от того же ТаЗа вкорячить. Определись что тебе надо и создай тему в разделе Куплю запчасти, предварительно "покури" раздел Продам запчасти.

Подпись автора

    Одни говорят - пить надо больше, другие - пить надо меньше. Но те и другие сходятся в одном: пить надо!
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/K080MX178.png

Спасибо за ответ. Ищу запчасти уже 2 месяца и ничего, может у Вас в России что-то и есть. Но буду пытаться через сети искать может что то и найдется

Отредактировано x Андрей x (08.11.2017 11:52)

0

4

x Андрей x написал(а):

Но буду пытаться через сети искать может что то и найдется

Собственно говоря как минимум треть форумчан с Украины, никто не жаловался на проблемы с запчастями, только если из деревни и забирать надо куда-то ехать. Интернет-магазины работают в полный рост. Так что "не искал" и "не найти" это совершенно разные понятия.

0

5

Привет.Ёпт,Ужгород.Там же Польша рядом!Разборок куча.Во Львове,например.Или в Самборе.
Поинтересуйся у окружающих.
ГТЦ с "Бочки"подходит.Да и многое от неё с похожим мотором/впрыском подходит.
До войны очень многое от старых машин заказывали с западной Украины.

0

6

Тролят, походу.

0

7

Shiller написал(а):

Привет.Ёпт,Ужгород.Там же Польша рядом!Разборок куча.Во Львове,например.Или в Самборе.
Поинтересуйся у окружающих.
ГТЦ с "Бочки"подходит.Да и многое от неё с похожим мотором/впрыском подходит.
До войны очень многое от старых машин заказывали с западной Украины.

Подпись автора

    На самом деле правда где-то рядом.Вайбер,там чаще.+380672507430

Спасибо буду с бочки брать, просто мне говорили что с бочки ничего не подходит вот я этот вариант откинул

0

8

http://s4.uploads.ru/hvEDg.jpg
Вот что у меня творится под капотом  :'(

Отредактировано x Андрей x (09.11.2017 19:43)

0

9

стоит ли вообще заморачится с этим делом? кто может оценить приблизительно сколько надо денег влупить?

0

10

x Андрей x написал(а):

кто может оценить приблизительно сколько надо денег влупить?

Никто. Для того чтоб знать что покупать надо провести дефектовку и понять размер бедствия.

x Андрей x написал(а):

стоит ли вообще заморачится с этим делом?

Об этом надо было думать когда машину в таком состоянии покупал. Почём досталось такое чудо если не секрет?

0

11

Чук написал(а):

x Андрей x написал(а):

    кто может оценить приблизительно сколько надо денег влупить?

Никто. Для того чтоб знать что покупать надо провести дефектовку и понять размер бедствия.
x Андрей x написал(а):

    стоит ли вообще заморачится с этим делом?

Об этом надо было думать когда машину в таком состоянии покупал. Почём досталось такое чудо если не секрет?

Подпись автора

    Одни говорят - пить надо больше, другие - пить надо меньше. Но те и другие сходятся в одном: пить надо!
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/K080MX178.png

500у.е

0

12

x Андрей x написал(а):

500у.е

Сколько??? Извини за нескромный вопрос: НАХРЕНА!!! покупать сгоревшую машину по цене рабочей?

0

13

Чук написал(а):

x Андрей x написал(а):

    500у.е

Сколько??? Извини за нескромный вопрос: НАХРЕНА!!! покупать сгоревшую машину по цене рабочей?

Подпись автора

    Одни говорят - пить надо больше, другие - пить надо меньше. Но те и другие сходятся в одном: пить надо!
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/K080MX178.png

у нас рабочие начинаются от 800 и то как решето

0

14

Не знаю цены на запчасти в Украине, но из того что видно на фото вложить надо не меньше косаря в рублёвых ценах. Это не считая покраски.
Тебе годков сколько что такие необдуманные покупки делаешь?

0

15

Чук написал(а):

Не знаю цены на запчасти в Украине, но из того что видно на фото вложить надо не меньше косаря в рублёвых ценах. Это не считая покраски.
Тебе годков сколько что такие необдуманные покупки делаешь?

Не,не.Тут цены реально неадекватные.Но люди привыкли к ним и на это ориентируются.Такая печальная действительность..
У товарища сгорела ещё более.Собрался на металлолом кузов сдавать.Дал объяву про по запчастям.Приехали лихие перцы.Забрали всю ходовую,двиг,целые части кузова-передн крылья,задние двери,багажник почти весь,фары/стопы,телевизор отпилили.
Челу дали 700 у.е.Он в шоке,надеялся хоть 300-400 выручить с запчастей..
Я 90% запчастей в России беру.Тут либо дорого,либо нет..

0

16

x Андрей x написал(а):

Вот что у меня творится под капотом 

Отредактировано x Андрей x (Вчера 18:43)

Тебе бы это побыстрей разбирать,чистить.
После огня разные соли/оксиды металл гробят на раз..

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Пожар под Капотом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно