Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Аудио подготовка с завода,есть ли у вас ?


Аудио подготовка с завода,есть ли у вас ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот задался вопросом ненашёл нигде дырки,под колонки в торпеде,почему так плохо ? почти в каждой иномарке есть эти дыры,а тут нету,в Вах-2107 уже появились эти штуки,а где у нас то ? в заде есть дырки сразу врезанные с завода под 13" динкамики

0

2

У меня, как и на всех "переходках", впереди штатные колонки были. С завода ставили довольно симпатичные решетки.
А если у тебя допереходная модель с узкими фарами сзади, то наверно в крышке над приборами.-)

0

3

у меня не с узкими фарами,а как у сотки в торпеде нигде нету дырок !

Отредактировано Лёха (13.05.2010 14:02)

0

4

Лёха написал(а):

у меня не с узкими фарами,а как у сотки в торпеде нигде нету дырок

Фото торпеды можешь сделать? Не верится что-то.
Да и кто теперь уверен, как было с завода? За 20 с лишним лет там много кто руки прикладывал

0

5

Лёха написал(а):

у меня не с узкими фарами,а как у сотки

Можно только догадываться, ты ни в подписи ни в инфе про машинку не указал.

0

6

SCH написал(а):

Фото торпеды можешь сделать?

реально,как сделаю выложу,я тоже думаю что там накрутили чего то

вот такая фото есть

Отредактировано Лёха (13.05.2010 18:36)

0

7

Лёха написал(а):

вот такая фото есть

Такое ощущение, что панель - гибрид допереходной с переходной.

0

8

во во чё то тут не то,шас незнаю куда колонки влепит,а в дверях пилить не хочеться

0

9

Вот в моей теме есть фото моего салона, переходного. Динамики стоят по бокам. Сзади в полке у меня динамиков нет. В дверях врезал кто-то из предыдущих владельцев, сделано похабно.

0

10

SCH написал(а):

Такое ощущение, что панель - гибрид допереходной с переходной.

Именно. Приборка с переходной, а панель со старой модели. Вот и "киловатты"-))
Но спереди колонками толком не назовёшь, что у меня. Это так, для подпевки. В основном сзади два блина сидят.

Лёха, где бы ты спереди не поставил динамики, будет нормально. Хоть в двери, хоть к стойкам что-то фильдиперсовое прилепить, хоть "в ноги"!-)

0

11

Всем спасибо за помощь,поколхозили у мя над машинкой но мне поидее так нравиться,просто хотелось вставит в штатные места,чтобы ничего не пилить не делать,так подумал под сиденья прикрчу,если там есть куда ))

Отредактировано Лёха (13.05.2010 21:07)

0

12

Под сидухи приятель делал на жигулях "шохе", по форме вырезал ящик - получилсь очень неплохо. Они и за сабвуфер работали. Короче звук классный и мощный!
Но то на жиге, повыше сидушки, а у нас почти на полу, плюс посередине направляющая... Я уж прикидывал, но маловато.

в тему
http://zhurnal.lib.ru/m/mihajlowskij_e_ … hinu.shtml

и в догонку цитата:
"...В школе все изучали электромагнетизм. Сильная вещь! Можно сказать - убойная. Не стоит ставить катушки индуктивности (они же электромагнитные пушки) в районе мужского хозяйства. Иначе проблема места установки динамиков заменится проблемой поиска хорошего уролога. Это я вам как инженер-конструктор низковольтного оборудования говорю. И говорю я это серьёзно..."

Отредактировано Keisi (13.05.2010 21:20)

0

13

Всё понел,спасибо )))

0

14

У меня над приборкой стоял с завода блаупункт, порвался, герметиком склеил, повесил в гараже на пластиночный проигрыватель =)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Аудио подготовка с завода,есть ли у вас ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно