Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » Не заводиться на горячую


Не заводиться на горячую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите что делать!!!такая ситуация, сгнили заглушки антифриза на блоке, сняли голову шлифанули (сняли 0.17) поменяли маслосьемники направляющие притерли клапана.заменили все заглушки( пробки антифриза)собрали заводить не заводится , буксир помог в этом деле завелась но сразу же погнало через щуп масло чуть чуть(в чем дело?) Через сапун начала парить сильно , на горячую ну ваще даже вспышки нету зажиггание все поставили на старые метки! Кто знает и подскажет что мне делать дальше??????!?!

0

2

ауди80б2леха написал(а):

Подскажите что делать!!!такая ситуация, сгнили заглушки антифриза на блоке, сняли голову шлифанули (сняли 0.17) поменяли маслосьемники направляющие притерли клапана.заменили все заглушки( пробки антифриза)собрали заводить не заводится , буксир помог в этом деле завелась но сразу же погнало через щуп масло чуть чуть(в чем дело?) Через сапун начала парить сильно , на горячую ну ваще даже вспышки нету зажиггание все поставили на старые метки! Кто знает и подскажет что мне делать дальше??????!?!

Мне кажется всё-таки метки. Как первый раз довелось лезть в зажигание/грм-заметил, что уж больно всё точно.
Такое народное-примерно поставим, как заведётся-точнее отрегулируем здесь не прокатывает.
Сам первый раз ставил-несколько раз ошибался..

0

3

ауди80б2леха написал(а):

Машина: ауди80 б2 1.6 дизель

Shiller, обрати внимание на профиль ТС и на раздел. У ауди80б2леха "трактор".

ауди80б2леха написал(а):

Кто знает и подскажет что мне делать дальше??????!?!

Для начала заполнить профиль, а потом тащить машину к хорошему мотористу который знает что делать с дизелем. Причин может быть куча. Голову опрессовывали? Болты ГБЦ новые ставили? И таких вопросов много.

0

4

аудикак2леха написал(а):

Подскажите что делать!!!такая ситуация, сгнили заглушки антифриза на блоке, сняли голову шлифанули (сняли 0.17) поменяли маслосьемники направляющие притерли клапана.заменили все заглушки( пробки антифриза)собрали заводить не заводится , буксир помог в этом деле завелась но сразу же погнало через щуп масло чуть чуть(в чем дело?) Через сапун начала парить сильно , на горячую ну ваще даже вспышки нету зажиггание все поставили на старые метки! Кто знает и подскажет что мне делать дальше??????!?!

Тут похоже как раз на несовпадение фаз, если голова на толкателях, то и штанги и погнуть могло. С ТНВД народ часто ошибается - метки там и на 180 такие же

0

5

Была такая же беда. мотор убит. на холодную с пол оборота. на горячую только с толчка. долго боролся. потом перебрал стартер. заменил блок щеток и вуаля. даже не жду пока свечи потухнут

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » Не заводиться на горячую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно