Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переборка Keihin 26-30 DC.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Пожалуй немного и машине, что бы ввести в курс дела.

Автомобиль в профиле, разве что теперь в невозможно убитом состоянии, купленный за бесценок (50к), потому отдельную тему о нем пока даже не создаю (пусть запомнят каким он был, лол).
Сам я практически ничего не знаю об авто, во владении не имел. Стаж дай боже неделя. Всю инфу по необходимости собираю по интернету, дай боже в большинстве своем хватает, но нюансы и общеизвестные негласности частенько вводят в ступор.
Авто я купил как конструктор для копания и самокопания, так что варианты "Отнести специалисту" не рассматриваются ибо теряется вся суть покупки.

Собственно после переборки блока предохранителей, решил перебрать под 0 карбюратор, пусть он и не требует этого, вполне можно было просто настроить. Ну не получится, буду пытаться ставить моноджет.

Разобрал его под 0, пока не очистил.
Внутри очень много мелкой дряни и прочих непотребств.
Трудностей вроде не возникло, но есть 1 вопрос.

Распылитель 2ой камеры сидел на герметике, в то время как 1й просто металл в металл

Смотреть

https://pp.vk.me/c637620/v637620911/17ba1/LS9HSval0Fs.jpg

.
Так же на этом распылителе, вместо медной заглушки(как на 1ом) стоит то ли клапан, то ли просто какой то шарик.

Смотреть

https://pp.vk.me/c637620/v637620911/17b98/kNiqiY8LU44.jpg

1ый распылитель довольно легко поддался руками, 2ой аккуратно расшатал и вынул.

В связи с тем, что книжной инфы по кейхин 1 почти нету, прошу прокомментировать знающих по поводу картинок и должны ли распылители легко вставляться в корпус? Что то мне подсказывает, что изначально они туда запрессованы ибо других способов их фиксации я не обнаружил.

0

2

Бутте добры недавно взял себе б2 на перекрёстках когда сбрасываеш газ начинает глохнуть потом пару минут постоял заводишь всё норм

0

3

vit1982 написал(а):

Бутте добры недавно взял себе б2 на перекрёстках когда сбрасываеш газ начинает глохнуть потом пару минут постоял заводишь всё норм

Если это происходит когда машина еще полностью не прогрета, то причина этому обмерзание стенок карбюратора. Как это решить - я так и не придумал. Если на прогретой машине - то неисправна заслонка подогрева воздуха через выпускной коллектор

0

4

люди добрые как отлечить кейхен1 от кейхен2 у меня на карбюраиоре написано KS2 хочу заказать ремкомплект

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно