Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Глушитель!!!


Глушитель!!!

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

в том году приколхозил глушак от волги 3110 - короче говно ещё то, короче щас он у меня прогнил внутри и болтается на трубе.
хочу поставить родной. вопрос: какая фирма лучше и дешевле. в existe есть atiho за 1400 bosal за 2250 из недорогих.
кто что посоветует?

0

2

Я думаю любая из них будет лучше волговского...
Об atiho ничего не слышал, bosal многие ставили, вроде плохого никто не говорил, хотя в ауди-форуме он из нерекомендованных...

0

3

Глушитель
                  Рекомендуем:Ernst, Walker/Fonos
                  Не рекомендуем: Bosal, Ferroz

тынц

0

4

scarabaeus написал(а):

Глушитель
                  Рекомендуем:Ernst, Walker/Fonos
                  Не рекомендуем: Bosal, Ferroz

Правильно, чего ж волкер хуже будет - стоит 3500

0

5

italiano
бери atiho, за такие деньги можно (но bosal все равно получше будет). На сайте написано "Российско-итальянское производство", но думаю все равно проходит дольше любого отечественного колхоза, а главное - подойдет нормально. А то вот у меня сварили коряво из 15-го таза, дык пока жопа не поднята была, задевал за тягу на балке.

Отредактировано SCH (12.08.2009 17:09)

0

6

я тоже склоняюсь в сторону Atiho, за такие деньги вполне реально.
у меня щас приколхоженная труба до того провисла, что когда на зад содятся двое, то все небольшие кочки задевает! про лежачих полицейских я ваще молчу.
получу деньги - куплю А!тихо, отпишусь что да как

0

7

italiano написал(а):

у меня щас приколхоженная труба до того провисла, что когда на зад содятся двое, то все небольшие кочки задевает! про лежачих полицейских я ваще молчу.
получу деньги - куплю А!тихо, отпишусь что да как

У меня тоже задевал, пока зад не задрал... Теперь даже с полной нагрузкой нормально, хотя глушитель - у меня самая низкая часть на пузе, к тому же незакрепленная (резинки рвутся почти сразу - тазовский бочонок маленько неправильно сварен и сильно тянет)

0

8

я тож глушак заказал за 2150 :cool: . фирму не помню-вроде босал. по тазовскому прямотоку буду скучать :( такой звук-как на ралийной машине, особенно когда перегазовываешь...

0

9

3 года босал стоит и ничего не задевает
тогда 3200р. от штанов вышло

Отредактировано Keisi (15.08.2009 10:42)

0

10

кто что думает по поводу того, если я глушак намертво прикрутил (т.е. у нас в оригинале в конце выпускного тракта стоит труба, которая весит на пряниках, и соответственно болтается, а у меня вместо трубы глушак волговский и мне пришлось его закрепить, т.к. он долбится в днище). не будет ли детонация сказываться на крепления выпускных штанов, хотя средняя часть сей конструкции колышется?

0

11

сломаться может труба заходящая в "волговский глушак". приварил бы к ниму ухи, примерно хотя бы(от тазовских) и повесил на резинки.

0

12

У меня кстати оборвало резинку большого тазовского бочонка и сломало трубу, входящую в него. трубу приварил, бочонок на проволоку примотал (резинка не держит). Теперь в салоне на скорости 90(!)км/ч гул как в самолете. Приходится 105км/ч ехать. Надо менять это тазоуродище.

0

13

штаны потом резонатор(не подвешен) дальше глушак(висит на 2-х крючках) и труба выхлопная(закреплена к глушаку)...с новым глушаком машину на хх почти не слышно :)

0

14

audi80_b2_cheb написал(а):

штаны потом резонатор(не подвешен) дальше глушак(висит на 2-х крючках) и труба выхлопная(закреплена к глушаку)...с новым глушаком машину на хх почти не слышно

труба тоже на резинки крепиться

0

15

scarabaeus написал(а):

труба тоже на резинки крепиться

у меня так висит...вроде отваливаться не собирается. Только чуток болтается- подищу кронштейн и закреплю...

0

16

audi80_b2_cheb написал(а):

труба тоже на резинки крепиться

У меня выхлопная труба на одной резинке висит. иногда обрывает - меняю.
Подскажите, на выхлопных штанах, в месте где трубы от всех цилиндров в кучу сходятся, имеется какая-то заглушенная тонкая короткая трубка - что это?

Отредактировано SCH (26.08.2009 16:59)

0

17

SCH написал(а):

У меня выхлопная труба на одной резинке висит. иногда обрывает - меняю. Подскажите, на выхлопных штанах, в месте где трубы от всех цилиндров в кучу сходятся, имеется какая-то заглушенная тонкая короткая трубка - что это?

авто с катализатором?

если да, то для проверки содержания выхлопных газов(CO,CH и прочие)

0

18

scarabaeus написал(а):

авто с катализатором?

если да, то для проверки содержания выхлопных газов(CO,CH и прочие)

Типа с катализатором... должен быть... Я почему-то думал, что его тама уже нет...
А какова вероятность, что катализатор еще жив?

0

19

SCH написал(а):

Типа с катализатором... должен быть... Я почему-то думал, что его тама уже нет...А какова вероятность, что катализатор еще жив?

его нет там наверное...
а хотя, если есть - то выхлоп чистый должен быть

0

20

SpectroniK написал(а):

сломаться может труба заходящая в "волговский глушак". приварил бы к ниму ухи, примерно хотя бы(от тазовских) и повесил на резинки.

ухи приварили, но конструкция неправильно сварена (на глаз) и поэтому глушак впритык к днищу, чтоб глушак был в подвешенном состоянии, нужно всю эту приблуду опускать, из чего следует, что постоянно она об что то будет задевать.
а труба, заходящая в глушак уже выгорела (прошёл год), мне её опять приварили туда, думаю до сл. лета хватит, а там  родное уже куплю

0

21

до следующего лета не хватило  :'( , опять эта сволочь выгорела.
узнавал у нас Bosal 1900руб + труба 500, Atiho чёто в эксисте нету, а был за 1300, теперь первым делом (как деньги будут) возьму чё нибудь, а то нервов не хватает

0

22

У меня на новой странно как-то : на холостом ходу почти бесшумно, а поддашь газку или перегазовка -  басит...так должно быть ?

0

23

басит? не грохочет? и не дребезжит?

Может у тебя 1.8? :yep:

0

24

Ну да, 1.8 DS :)

0

25

наконец то поменял,сделали как с завода

Отредактировано sanechek (20.12.2009 17:06)

0

26

У меня стоит родной глушак. Звук супер, на перегозовке внушительно "гудит". Незнаю, толи это насадка придаёт звук такой, толи с глушителем что-то замучено пред. хозяином, толи штатные  так устроены.

Отредактировано Джоник (20.12.2009 19:43)

0

27

у меня  не оригинал.

0

28

друзья я как только этот глушитель не заделывал дырки и всё другое задолбало купил sport бочку за 800 и прикрепил его почти к штанам теперь нормально и звук спортивный только что под самой попой находиться

0

29

sanechek написал(а):

наконец то поменял,сделали как с завода

в смысле сделали? наколхозили?

0

30

можно и так сказать но сделали из нержевейки толково.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Глушитель!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно