Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Динамики в заднию полку


Динамики в заднию полку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Случайным образом обнаружил отверстия под колонки в задней полке. Не кустарные. Отверстия под два динамика в кузове. Сверху прекрыто обивкой салона. Какой размер динамиков туда лезет?

Отредактировано shweder (03.12.2015 20:12)

0

2

я воткнул через кольцо из дсп 18 см динамики. а в оригинале там маленькие должны быть

0

3

Я сделал так и из того, что нашёл в гараже, затрат 0, даже балон аэрозольного клея для карпета стоял на полке
http://s7.uploads.ru/t/mvXB3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YysJc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ByfZe.jpg
К тыловым динамикам требование не более, чем подзвучка, поэтому и размер 13см и приглушённые карпетом высокие частоты, вполне в тему. Вот с фронтом по сложнее, чтобы и звучало, и дверь не дырявить...

0

4

v_a
а материал самой полки какой? Чисто визуально классно сделано=)

0

5

Материал обычный мелковорсовый карпет, все сделано на скорую руку, чтобы убрать страшные дыры от стоявших ранее 20-ГДШ.

0

6

ну с корпетом я понял, натягивал ты его на что-фанера, двп или еще что?

0

7

На родную полку, прямо через все дырки, позже, с обратной стороны на дырки приклею сетки, иначе через время карпет провиснет.
Если важно воспроизведение всего диапазона частот и без потери громкости, то лучше будет использовать акустически прозрачную ткань.

0

8

да у меня в задней полке овалы здоровенные стоят мистери халявные, и так то вроде норм динамики, но высокочистотники противные до мозга костей, так я их верх ногами поставил, получился некий фильтр такой, зато теперь на даче если хочу мызыку послушать, то открываю багажник и слушаю, т.к. весь звук туда идет в основном. да побольшому счету они там нафиг не нужны, ну раз они есть, то пусть хоть дырки в полке дикорируют

0

9

Ну мистери - это вообще рак ушей)))), я немного избалован в автозвуке, с переди буду ставить AD w6(тоже на полке лежат), только дырявить дверь я не решусь, миды думаю воткнуть под торпедо, а в штатные места 10см бумажные широкополосники.

0

10

v_a написал(а):

Ну мистери - это вообще рак ушей)))), я немного избалован в автозвуке, с переди буду ставить AD w6(тоже на полке лежат), только дырявить дверь я не решусь, миды думаю воткнуть под торпедо, а в штатные места 10см бумажные широкополосники.

Да, если заморачиваться с музыкой какой-нибудь трёхполоской, нужно делать хорошие накладки, чтобы было куда запихнуть без пиления двери все дины, а это либо очень прямые руки, либо много денег)

0

11

Всё равно это будет вульгарно, да и трудозатратно, на Транзите несколько раз переделывал подиумы и разок делал обшивку с нуля, и сейчас надо опять лепить подиумы, хватило по горло))

0

12

Моя AUDI 80 b2 1983 г. в.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Динамики в заднию полку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно