Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интересные ссылки » интернет-магазин parts.rivacard.com


интернет-магазин parts.rivacard.com

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, 100 лет тут не был)
Важное объявление!
Кто покупает автозапчасти в интернет-магазинах (думаю, что все), прошу присмотреться к этому интернет-магазину parts.rivacard.com скидка до 40%!!!
Помогу с покупкой, есть карта этого интернет магазина.
Доставка по России Деловыми линиями и ещё какой то, не помню. Скидка по доставке 500 р, разницу доплачиваете.
На сайте представлены только популярные товары, уточняйте, узнайте цену, воспользовавшись формой.

Пример: OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED H7" 12В 55ВТ (Exist - 1138,6 р.  RIVA CARD - 420 р).
             масло "LIQUI MOLY TECH 5W-30", 4Л (Exist 2470 р. RIVA CARD - 1920 р.)

Теги: интернет магазин, скидка до 40% на автозапчасти, parts.rivacard.com

Отредактировано italiano (09.11.2015 17:55)

0

2

Маловато там пока что позиций. Недавно открылся магазин? Извиняюсь за нескромный вопрос - вы с ним как-то связаны, больше, чем покупатель?)

0

3

positivemann написал(а):

Маловато там пока что позиций. Недавно открылся магазин? Извиняюсь за нескромный вопрос - вы с ним как-то связаны, больше, чем покупатель?)

Уточняли наличие у менеджера?
Если вым интересно, что я поимею - ничего, магазин не мой... Просто предложил помощь.
P.S. пока не выяснил, как другим регионам (не Омской области) через меня заказывать.

0

4

italiano написал(а):

Уточняли наличие у менеджера?
Если вым интересно, что я поимею - ничего, магазин не мой... Просто предложил помощь.
P.S. пока не выяснил, как другим регионам (не Омской области) через меня заказывать.

Ни в коем случае не хотел упрекнуть в том, что вы что-то с этого поимеете, наоборот стало интересно вдруг вы открыли интернет-магазин, это было бы очень интересно и хорошо) количество позиций посмотрел просто на сайте.

Отредактировано positivemann (10.11.2015 06:41)

0

5

О, Серега появился)) Здоров!
Ты там покупал за эти ценники?

0

6

SCH написал(а):

О, Серега появился)) Здоров!
Ты там покупал за эти ценники?

привет) мне пока не надо, без колёс (ауди на приколе), покупал знакомый, масло (вот этот покупал https://vk.com/videos-86318979?section=all&z=video-86318979_171334659/club86318979,album-86318979/pl_-86318979)

https://vk.com/riva_parts

Отредактировано italiano (11.11.2015 14:42)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интересные ссылки » интернет-магазин parts.rivacard.com


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно