Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Скрежет в передней подвеске


Скрежет в передней подвеске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Со вчерашнего дня начал замечать - когда с парковки выезжаю, приходится круто выворачивать колеса, так вот во время кручения руля вправо с левой стороны по кузову идет скрежет какой-то, напоминающий открывание несмазанных тяжелых ворот - как бы застревает и резко "проскакивает" (на руле это не чувствуется, только звук идет по кузову). Причем двигаться при этом необязательно, достаточно только крутить руль. Что может быть, как проверить?

0

2

опорные подшипники как вариант

0

3

Попроси кого-нибудь руль покрутить, сам снизу глянь.
Может пылеотбойник на колесе, может цепляет тяга за локер...

0

4

scarabaeus написал(а):

опорные подшипники как вариант

этих гадов менял зимой, лемфордеры мать их... на подшипниках было написано INA

0

5

Нашел причину - всего-то пластмассовая окантовка на верхней металлической тарелке (?), которая над опорником, соскочила и забилась под нее

0

6

Собрал переднюю подвеску новую и такая же беда началась- неприятный скрип с левой стороны усиливающийся, при движении по неровностям и повороте руля. Поначалу в руль отдавало, сейчас просто скрипит. Буду думать, что такое.

0

7

руслан а пружины в упоры встали?

0

8

Почти. Вот и я думаю о пружинах. Верхнии чашки родные чуть меньше чем у ваза, новые 12-е пружины поэтому пришлось выгибать и подгонять под чашку. Пробовал брызгать WD- шкой толку нет.

0

9

руслан а WDшкой ты им только помог. Им теперь легче с места страгиваться и шевелиться на подпружиннике. Ну если у тебя пружины не для Ауди, тогда удивляться нечему. Кроилово оно и есть кроилово.

0

10

пусть лучше скрипит, чем все лежачие глушителем цеплять, после замены пружин перед на 9 см приподнялся, по нашим колдобинам самое то.

0

11

руслан у меня после замена на пружины для Ауди фирмы Lesjofors морда тоже нормально поднялась, теперь еще задок поменять и все ок будет.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Скрежет в передней подвеске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно