Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Щелчок при торможении


Щелчок при торможении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
Проблема в следующем: в движении когда притормаживаю раздается щелчок спереди слева, когда стою и давлю (медленно, быстро, несколько раз) на тормоз щелчка нет. Поднимал перед и на скорости нажимал тормоз -  щелчка тоже нет. Разницу в торможении не наблюдаю (раньше и сейчас), хотя специально для этого не гонял и не тормозил.
По мне так щелкать при торможении может только поршень суппорта при заклинивании, но в тоже время заклинивало бы всегда, не зависимо двигаюсь я или нет.
Подкиньте мыслей для размышлений.

0

2

igoman написал(а):

Здравствуйте.
Проблема в следующем: в движении когда притормаживаю раздается щелчок спереди слева, когда стою и давлю (медленно, быстро, несколько раз) на тормоз щелчка нет. Поднимал перед и на скорости нажимал тормоз -  щелчка тоже нет. Разницу в торможении не наблюдаю (раньше и сейчас), хотя специально для этого не гонял и не тормозил.
По мне так щелкать при торможении может только поршень суппорта при заклинивании, но в тоже время заклинивало бы всегда, не зависимо двигаюсь я или нет.
Подкиньте мыслей для размышлений.

Смотри шаровые. А в частности их крепление к рычагу. Если там уже эллипс вместо отверстия или болты вытянулись на шаровой - то будет щелкать.

0

3

igoman смотри крепление шаровых, подрамника, рычагов. Где-то идет смещение при торможении, отсюда и щелчок. На подъемнике нет такой нагрузки, вот и щелчка нет..

0

4

Спасибо.

0

5

Протянул крепление шаровой к стойке - вроде стука больше нет. Всем спасибо.

Отредактировано igoman (19.10.2015 12:56)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Щелчок при торможении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно