Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » JK 1.6 глохнет без подсоса


JK 1.6 глохнет без подсоса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в общем снимал ремень, установил вроде бы едет нормально, но проблема в том что без подсоса отказывается работать, что случилось подскажите, как исправить, в поиске не нашел :-(

0

2

и у меня такая же проблема!!! но все молчат!!  люди ау!!

0

3

Ключевая фраза "установил вроде бы нормально"! "Кури" темы про правильную установку ремня ГРМ на дизеле, это не зажигалка, здесь не всё так просто.

0

4

подсос на дизеле даёт опережение впрыска,  соответственно регулируй сам тнвд. Примерно как то так.

0

5

Похоже Акелло промахнулся,  у меня работа подсоса вообще не заметна.

0

6

NorMaNN написал(а):

Похоже Акелло промахнулся,  у меня работа подсоса вообще не заметна.

с такими советами я чувствую, я этот дизельный хламодидоз в металоприемку своим ходом загоню, и обет отречения от всего что содержит в себе силовые агрегаты работающие по принципу Отто Дизеля дам.

0

7

ALEX77821 написал(а):

с такими советами я чувствую, я этот дизельный хламодидоз в металоприемку своим ходом загоню, и обет отречения от всего что содержит в себе силовые агрегаты работающие по принципу Отто Дизеля дам.

Рано еще, вечность не кончилась, когда им действительно конец придет
Откуда будете?

0

8

NorMaNN написал(а):

Рано еще, вечность не кончилась, когда им действительно конец придет
Откуда будете?

из под Ульяновска. Какая там вечность, у меня все равно мотор гонит газы, это уж я сам себя мучаю по поводу настройки угла впрыска. Да и все уж, на другом ресурсе дали дельный совет что тнвд мало просто крутить, надо еще трубки предварительно от форсунок отвернуть, иначе ход маленький у тнвд и в нужное положение его не вывернешь, трубки не дадут.

0

9

ALEX77821 написал(а):

из под Ульяновска. Какая там вечность, у меня все равно мотор гонит газы, это уж я сам себя мучаю по поводу настройки угла впрыска. Да и все уж, на другом ресурсе дали дельный совет что тнвд мало просто крутить, надо еще трубки предварительно от форсунок отвернуть,теперь че ход маленький у тнвд и в нужное положение его не вывернешь, трубки не дадут.

Ну про трубки это как само-собой разумеющееся- если соединены,  то тебе нужно форсунку продавить,  а так без противодействия крутишь. А газы,  то есть может и ремонт тоже не так и сложно.  У меня при разборе ТНВД волосы седели и руки тряслись и ничего теперь -4дня вместе с подвеской теперь о кузове подумываю

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Дизельные двигатели » JK 1.6 глохнет без подсоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно