Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » замена сайлент блоков передней балки


замена сайлент блоков передней балки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

добрый день кто менял сайлент блоки передней балки кто как делал у нас в сервисах влупили слишком много за работу хочу сделать сам  в гараже .. особенно остро интересует вопрос кто как подвешивал двигатель ... на одном форуме прочел что можно под коробку подставку сделать и он на коробке будет видеть ... и еще кто как выпресовувал впресовувал .. сайленты зарание всем спасибо за советы

0

2

dimarikkdv написал(а):

добрый день кто менял сайлент блоки передней балки кто как делал у нас в сервисах влупили слишком много за работу хочу сделать сам  в гараже .. особенно остро интересует вопрос кто как подвешивал двигатель ... на одном форуме прочел что можно под коробку подставку сделать и он на коробке будет видеть ... и еще кто как выпресовувал впресовувал .. сайленты зарание всем спасибо за советы

За замену всех сайлентов взяли 1200, в хорошем сервисе.
При снятии подрамника двиг должен держится сам, ничего не надо подкладывать, впереди должен быть специальный "грибок", который поддерживает двиг спереди (проверить наличие этого грибка), сзади виснет на коробке.
Выпрессовывали ударами кувалды через оправки.
Примерно так, пишу быстро может чего забыл - спрашивай.

0

3

спасибо грибок есть двигло держалось ))) хотя для подстраховки подставлял доски ... поменял все сайлент блоки теперь руль стал тяжелее крутиться с чем это связанно и можно ли это исправить *?

0

4

спасибо за совет,а то я думал поддомкрачивать движло.когда первый раз менял саленблоки на лапах немножко запарился,легче с балкой снять чем поотдельности

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » замена сайлент блоков передней балки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно