Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Питер. Авто сервисы (и не только). Где ремонтируемся?


Питер. Авто сервисы (и не только). Где ремонтируемся?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно вопрос :
Есть ли в городе места, где еще работают нормальные люди?

Намечается замена сцепления, ищу место где это сделают нормально, без рассказа про "уставшую" машину . В идеале север.

До недавнего времени (что самим на улице не чинилось) починялся в "Кенигсберге" в конце Художников, но что-то все хуже и хуже...

Надеюсь предложений - сгонять к of. дилеру не поступит.

0

2

MaxD написал(а):

Есть ли в городе места, где еще работают нормальные люди?

Звякни, скажу где я ремонтируюсь, думаю понравится, телефон в личке.

0

3

MaxD написал(а):

Надеюсь предложений - сгонять к of. дилеру не поступит.

А почему бы и нет)) Одна девушка на Б2 сгоняла к официалам на замену ГРМ на 1.6 дизеле. Ей сказали ценник в 15000р. за работу без запчастей, но браться отказались.

0

4

может кто знает в СПб электрика на выезд?

0

5

А почему именно на выезд? Нормальные электрики по выездам неохотно работают. Ну и знать бы ещё какой модели Audi нужен электрик.[mod]Профиль заполни[/mod]

0

6

Чук написал(а):

Ну и знать бы ещё какой модели Audi нужен электрик.

Раньше в СПАСе не спрашивали модель авто,в прочем как и марку.Подзаряжали и запускали мотор при помощи *тарзана*за 1680 рублей.Ока или Гелик не принципиально.Проще огласить проблему,если таковая есть.И как говорит наш модер-юзай ПОИСК.

Отредактировано foma (02.12.2014 22:53)

0

7

Валер, они и сейчас так работают, только подороже будет. Ну и кроме как завести толку от них мало.

foma написал(а):

Ока или Гелик не принципиально.

для заводки авто, согласен, а вот "причёсывать" без схемы "уставшую" и скорее всего "заколхоженную" проводку мало кто согласится. Одно дело "почитать", выявить неисправность и устранить, другое разбираться по проводку куда что должно идти. Дичу например такое предложить, он конечно сделает, но совсем не дёшево если уговорить. (а это сложно весьма, особенно в такую погоду)

0

8

Потому что у меня руки растут не из заданного места, на эвакуаторе тащить не особо хочется, проблему я описывал в теме по БСЗ, ответа не получил, так и стоит машинка, гниёт под снегом. Сейчас появились финансы, хочу поставить на ход, восстановить из утиля и ездить. Audi 80 1.6 YP (профиль заполню сейчас).

0

9

Позвони, попробуем что-нибудь решить. Телефон в личке.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Питер. Авто сервисы (и не только). Где ремонтируемся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно