Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Помогите с проводкой!


Помогите с проводкой!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте!Ребята такой вопрос,упала на мои плечи  Audi 80 седан III 1.6 Diesel JK в прошлом бензин,карбюратор,погорела проводка,хочу заменить нашел от бензиновой будут ли какие то трудности с заменой проводки,сам думаю раз была бензиновая как то старую приколхозили под дизель!?!?!?!?!?
Или ушь тогда искать карбюраторный двигатель под эту проводку,и какой двигательподойдет???????
Заранее всем спасибо!

Отредактировано apasum270690 (06.11.2014 07:29)

0

2

[ex]apasum270690, на первый раз устное предупреждение за нарушение п. 12 Правил Форума![/ex]

apasum270690 написал(а):

погорела проводка,

Самое простое это "покурить" раздел Техническая литература и просто восстановить проводку, благо схем там хватает.

apasum270690 написал(а):

Или ушь тогда искать карбюраторный двигатель под эту проводку,и какой двигательподойдет???????

А кто знает какой двигатель на ней был раньше?
Ну поиск в "барахолке" никто не отменял, например вот дизель разбирают.

0

3

Чук написал(а):

Самое простое это "покурить" раздел Техническая литература и просто восстановить проводку, благо схем там хватает.

А кто знает какой двигатель на ней был раньше?
Ну поиск в "барахолке" никто не отменял, например вот дизель разбирают.

Извиняюсь,прочитал правила!Теперь вот думаю или этот оставлять или карбюратор искать!
Как можно определить какой двигатель стоял?

Отредактировано apasum270690 (06.11.2014 08:20)

0

4

apasum270690 написал(а):

Теперь вот думаю или этот оставлять или карбюратор искать!

Найти карбовый мотор не проблема, только ты думаешь что если ты найдёшь мотор проводку восстанавливать будет проще? Ну и, как следствие, желательно найденный мотор откапиталить, никому не известно его реалное состояние.

0

5

Чук написал(а):

Найти карбовый мотор не проблема, только ты думаешь что если ты найдёшь мотор проводку восстанавливать будет проще? Ну и, как следствие, желательно найденный мотор откапиталить, никому не известно его реалное состояние.

Мотор не из за проводки хочу заказывать,не нравиться мне дизель,да и хочеться что бы авто было в изначальном виде!Ну и с проводкой я думаю будет уже куда проще,т.к нашел от бензиновой!

0

6

Ну так по "барахолке" что мешает порыскать? Вроде там не один мотор в продаже есть.

apasum270690 написал(а):

Как можно определить какой двигатель стоял?

Можно попробовать по VIN пробить, но не факт что правильно пробьётся.

0

7

Чук написал(а):

Ну так по "барахолке" что мешает порыскать? Вроде там не один мотор в продаже есть.

Можно попробовать по VIN пробить, но не факт что правильно пробьётся.

Где это можно сделать?

0

8

Ну, например, у дилера Audi как вариант, если есть там знакомые.

0

9

Чук написал(а):

Ну, например, у дилера Audi как вариант, если есть там знакомые.

Понял спасибо!Сам в автограде работаю!

0

10

apasum270690 написал(а):

Сам в автограде работаю!

Ну так тебе и карты в руки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

11

Чук написал(а):

Ну так тебе и карты в руки!

Спасибо за советы!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Помогите с проводкой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно