Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Взаимозаменяемость запчастей до- и переходок по кузову.


Взаимозаменяемость запчастей до- и переходок по кузову.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Откопал сегодня очень ценный клад)), а если быть точнее, то нашёл в разборе допереходку, где у чувака есть практически всё, причём в двух экземплярах. Вот только жаль, что у меня переходка. В связи с данной ситуацией хотелось бы знать что по кузову подойдёт от до на переходку. Сейчас особо остро стоит вопрос дверей, люка и багажника, взаимозаменяемы ли они?

0

2

Крышка багажника точно не подойдет...

+1

3

Да, двери и люк подойдут, крылья само собой нет.

0

4

Спрошу тут, приобрел недавно переходку с некоторыми недостачами.  А именно согнутая задняя поперечная тяга, на разборе уже давно нет таких запчастей, подойдет ли эта тяга от бочки? И еще глушитель очень плохой, от бочки подойдет?

0

5

petruxahttps://forumstatic.ru/files/000a/25/94/75379.gif  Тяга Панара

0

6

поясните мне чем отличаются крылья?-внешне это понятно-но я что на 82 год не смогу поставить от 85 например?? если менять парой

0

7

dascoupe, а если не полениться и раздел полистать?  Передние крылья

0

8

winbolit написал(а):

Откопал сегодня очень ценный клад)), а если быть точнее, то нашёл в разборе допереходку,

так ты бы направил человека, адресок форума дал. Мож чего и прикупили бы

0

9

Подскажите очень надо!
Взаимозаменяемы ли двери и стекла Ауди 2 дверный седан и 4 дверный седан.?

0

10

Коллеги, я присмотрел тут себе одну сельдь допереходную. После её покупки потребуются некоторые вложения по элементам салона и оптики.
Подойдёт ли торпеда от переходки на допереходку, можно ли будет оставить все кнопки и прочую начинку от допереходки, заменив только саму основу торпеды? И чем они вообще друг от друга отличаются?
Второй вопрос: насколько трудно заменить заднюю оптику на переходочную, для этого требуется резать кузов?

0

11

winbolit написал(а):

Откопал сегодня очень ценный клад)), а если быть точнее, то нашёл в разборе допереходку, где у чувака есть практически всё, причём в двух экземплярах. Вот только жаль, что у меня переходка. В связи с данной ситуацией хотелось бы знать что по кузову подойдёт от до на переходку. Сейчас особо остро стоит вопрос дверей, люка и багажника, взаимозаменяемы ли они?

Люк с бочки подходит

0

12

eremite написал(а):

Второй вопрос: насколько трудно заменить заднюю оптику на переходочную, для этого требуется резать кузов?

Для этого нужно поменять ЖОПУ-отрезать допереход,выкинуть крышку багажника при этом оставить пол,а дальше просто приставить чего не хватает от переходки.И фонари будут на месте.

0

13

Задам вопрос здесь, простите если офф топ. Крылья передние для купе переходки (85 кузов) подойдут от седана переходки?
Знаю что дальше(стёкла итп.) по наклону не подходят.

Отредактировано nike82 (25.01.2019 22:51)

0

14

nike82 написал(а):

Крылья передние для купе переходки (85 кузов) подойдут от седана переходки?

nike82, если тему почитать с первого поста, то в 7 посте ссылка с подробным ответом на твой вопрос.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Взаимозаменяемость запчастей до- и переходок по кузову.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно