Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Распредвал интересный


Распредвал интересный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здарова парни.
Тут собственно такой вопрос, хожу я недавно по разборке, ищу монтажный блок на аудю, захожу в один контейнер и вижу в углу в куче запчастей лежит куча распредвалов с пятицилиндровых двигателей. И один сразу в глаза просился, кулачки у него массивные, более округлые, ну спрашиваю что-почем, с какой машины? Продавец говорит, ХЗ с какой машины, за 200 рублев забирай, ну я и забрал, за такую цену как не забрать.
Пришел домой, начал пробивать, что за распредвал, на нем написано 035Р и получается что это распредвал с некоего турбового дефорсированного двигатела KH 2.1, который ставился только на тачки, которые экспортировались в США.
Но кулачки на нем огромные такие, и возникла идея перешлифовать его немного в низовой или как есть запихать. Собственно сама просьба, парни, если у кого есть возможность померить размеры кулачков на обычных пятигоршковых валах не турбовых и не WC. Мне нужен диаметр базы кулачка и высота кулачка.

0

2

Не трогай хорошую вещь,ставь и наслаждайся ездой.

0

3

Куплю за 300. Не порть вещь. Поставь - попробуй, а потом решай стоит ли или не стоит переделывать.

0

4

Да я бы поставил, но не знаю, он для мех толкачелей или для хитрокомпенсаторов. У меня просто хоть и написано на блоку WC, но  бошка неродная стоит с хитриками.

0

5

Продай  Григорию и сразу все проблемы решатся!

0

6

Да легко, если человеку надо. Только за пересылку пусть заплатит и все.

Отредактировано noname (04.07.2014 15:44)

0

7

Осталось найти ТК из Казахстан, Шымкент в Москву. Что-то с ходу не смог. noname как у вас с отправками в Москву решают? Может почта?

Отредактировано G.G. (05.07.2014 13:30)

0

8

Сегодня постараюсь после работы заехать на почту узнать

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Распредвал интересный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно