Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Список карбюраторщиков России.


Список карбюраторщиков России.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день всем.

Так получилось, что я забрал у одного очень хорошего человека AUDI B2 83 г.
Мотор DS 1.8 ,карб стоит SOLEX 1.6
Машина в РФ всегда была в одних руках у меня на глазах-понадобилось не дорогое авто,решил выкупить.
ТК авто стояло,столкнулся с проблемой плохой работы карба...сам туда точно не полезу...автомат там перебрать,электрику это пожалуйста...на карб. не хватает умения)))
КОМРАДЫ,ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ КОМПЕТЕНТНОГО СПЕЦА В СПБ,который грамотно может настроить карб и зажигание.
Хозяин просто не разрешает лазить туда не шарящим рукам..сказал,пусть сгниет,но не пущу туда балбесов.
Поэтому прошу помощи.
PS Телефоны буду постить сюда,в 1ое сообщение.
Благодарю

Теги: карбюрато карбюраторщик спб санкт-петербург список солекс солех solex

0

2

Romero, и тебе доброго дня. Не, оно конечно здорово что ты хочешь привести в порядок машину, но вот я понимаю если бы ты жил где-нибудь в отдалённом от цивилизации посёлке илт городке, это была бы большая проблема. а в Питере мастера есть и далеко не секрет ни для кого. [mod]Профиль заполни![/mod] Спроси у любого "бочковода", тебя направят к дяде Мише на Бухарестскую 1, "в секте" даже его телефон есть.

Romero написал(а):

Телефоны буду постить сюда,в 1ое сообщение.

Не будешь. Таковы правила!

0

3

Питер не вся Россия!

0

4

Благодарю за ответ. Просто проблема в том, что мужичек,у которого ее взял(почти родственник) разрешил туда только спецу по этим моторам лезть :crazyfun:
Профиль заполню!
Уж не держите зла на меня..."в секте" это где?

0

5

Romero написал(а):

автомат там перебрать

С АКМ я тоже знаком,а если АКПП можешь перебрать-то карб это легкая вздрочка!

Отредактировано foma (06.06.2014 12:34)

0

6

foma написал(а):

Питер не вся Россия!

Конечно же нет.Но я думаю, что вопрос актуальный и было бы здорово иметь список опытных мастеров...исскуство так сказать уже почти забытое нынче.
Просто с Питера начать

0

7

foma написал(а):

С АКМ я тоже знаком,а если АКПП можешь перебрать-о карб это легкая вздрочка!

Ну смотря какой...японский 4 ступку-без проблем
Во французов и современных немцев не полез бы

0

8

Михаил ,Бухарестская, 1 
8-921-752-21-19
Оно?

0

9

1.Чистота внутри карбюратора.
2.Уровень топлива в поплавковой камере.
3.Жиклеры топливные и воздушные (должны присутствовать и соответствовать техническим параметрам карба и двигателя,на который он установлен)
4.Присутствие в топливном баке бензина и хоть как-то запускающийся мотор тоже необходим.
5.Большое желание все это сгруппировать.
http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

0

10

Romero написал(а):

Оно?

Не оно, он!

Romero написал(а):

"в секте" это где?

ВКонтакте.

Romero написал(а):

я думаю, что вопрос актуальный и было бы здорово иметь список опытных мастеров

Те, кому этот вопрос действительно актуален уже либо нашли мастеров в своём городе, либо "накурившись" интернета стали делать всё сами.

0

11

благодарю за ответы

0

12

Москва и Люберцы. Ездил к этому карбюраторщику в Люберцах. Отличный специалист и порядочный человек. Привёл мне в порядок Pilburg 2E2, плавали обороты, не держал прогревочные, глохла, троила. Теперь всё работает к часы. Рекомендую. По времени 2-3 часа, и 3500р. 8(916)653-54-75 Тюрин Александр Юрьевич

0

13

Теперь та машина из за которой автор темы тут отписался в моих руках, он мой старый знакомый, карб настроен в который раз но пары деталей не хватает )

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Список карбюраторщиков России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно