Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » накладки на пороги (обвес)


накладки на пороги (обвес)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

где взять. может от  чего руского подходят

0

2

Den-89 написал(а):

может от  чего руского подходят

от 2109 коротки,примерно сантиметров на 5-7

0

3

а от пасата никто непробовал

0

4

неужто никто непробовал приспосабливать какие небудь

0

5

А зачем их приспосабливать?

0

6

DSL написал(а):

А зачем их приспосабливать?

хочу накладки поставить. визуально чють занизить

0

7

на моей стоят с Волги, посерёдке видно пилили, укорачивали.

0

8

по ходу нужны прямые и по длине чтоб подходили. с девяток и таких же не подойдут.

Отредактировано sanechek (17.03.2010 20:14)

0

9

http://photofile.ru/photo/ruslan35.fotoplenka/140439067/149006545.jpg

вот путёвый-))

0

10

А у меня от кваки стоят оригинал меня устраивают вполне

0

11

Денис написал(а):

А у меня от кваки стоят оригинал меня устраивают вполне

да меняб тоже оригинал устроил. ток где их достать. а то баз порожков както голои смотрится

0

12

сегодня был у друга в сервисе и увидел там 80(переходку),подготовленую к покраске.спросил у него от чего пороги приколхозили,говорит от 10.Я не поверил и приложил этот порог на десятку и действительно подходит один в один по длине!!!они с него тока верхушку срезали.

0

13

идея  заманчивая

0

14

Кто пробовал? Фото есть?

0

15

У меня от ваз 21099, но немного короткие оказались, пришлось заднюю часть срезать и сагнуть, вот теперь думаю как и изчего наростить

0

16

у  меня   от  десятки   стоят     подходят      отлично

0

17

Вот нашел где купить накладки на пороги   http://emarket.ua/objavlenie/porogi-nar … DJhpx.html    , а какие лучше подойдут, от 41-го Москвича или от ВАЗ-2110? Чтобы меньше с ними возится при установке. Накладки крепятся на шурупы или на самоклейку двухстороннюю? Может лучше порог покрыть битумно-каучуковой мастикой для днища, а потом наложить сверху накладку или намазать мовилем в перемешку с пушечным салом, чтобы под накладку меньше воды попадало и порог меньше ржавел? Какие лучше смотрятся накладки: прямые или буквой П?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » накладки на пороги (обвес)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно