Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » С переходки на селёдку!!помогите


С переходки на селёдку!!помогите

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мужики такая проблема:Вообщем рассказываю как есть ,еду вообщем я на своей Авдотье в гололёд ,а тут впереди меня не ещё  замёрзшая огромная лужа, я по тармозам,но машину сунет ,лужу я проскочил и после неё(метров через 30) на обочине остановился и тут мне сзади как ударит другая машина я в забор, который в стороне был ,та машина в меня.В итоге снёс два бетонные столба ,и два пролёта бетонного забора - переду конец ,но радиатор и двигатель целые слава богу ,зад тоже весь в хлам(крылья по бокам порасходились).С этого ВОДИЛЫ ,почти ничего и не сдёр ,пожалел да и одноклассником оказался.И вот ,нужно как-то востонавливать авдотью,у соседа стоит в гараже полностью перевареная,перекрашенная,промазаная до мелочей селёдка 1981 года.Он  все работы по кузову проделал ,а двигатель так и не завёл,получается после капиталки кузова она так и не разу не выехала.Так вот собственно почему я это написал.Хочу у него забрать чисто кухов со всеми дверми,стёклами,фарами и передними сиденьями,а двигатель полстью со всеё своей ходовой(аммартизаторы,балки ,мосты,коробкой ) ,проводкой и панелью поставить на селёдку.Так вод подскажите пожалуйста с подойдет переставить ,а что и не получиться может?

Отредактировано сярожа (10.02.2014 01:32)

0

2

[ex] Предепреждение за нарушение п.6 Правил Форума: Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), в особенности оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Замена части (пусть даже значительной) букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики.[/ex]
Ты для начала скажи какая машина у тебя (мотор, коробка) и какая машина у соседа, потом "покури" Форум и выяснишь сможеши переставить или нет!

0

3

сярожа написал(а):

В итоге снёс два бетонные столба ,и два пролёта бетонного забора - переду конец ,но радиатор и двигатель целые

Прямо как в американском боевике, где из 8-ми зарядного пистолета выстреливают раз 20 минимум  :D

0

4

Daniel' написал(а):

Прямо как в американском боевике, где из 8-ми зарядного пистолета выстреливают раз 20 минимум

Не, Саш, как в песне про индийское кино: "В обойме было два ведра патрон!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Чук написал(а):

у меня двигатель DS 1.8,а там стоит 1.6 бенз(модель не знаю).Так двигатель и коробка ерунда они точно подойдут..главное чтоы всё остальное подошло

0

6

сярожа написал(а):

Так двигатель и коробка ерунда они точно подойдут..главное чтоы всё остальное подошло

А что ты подразумеваешь под остальным?

0

7

передняя панель вся полностью,вя полностью подвеска (зад и переред) ,рулевое управление

Отредактировано сярожа (10.02.2014 13:44)

0

8

сярожа, учи матчасть и "кури" Форум! Это два практически одинаковых кузова, серьёзное различие по кузовам только в креплении бамперов, задней панели с фонарями и крышке багажника.

0

9

сярожа написал(а):

рулевое управление

О! Кстати вроде крепления рулевой рейки старой и новой разное? не?

0

10

А в каталоге посмотреть никак? Старая рейка http://s8.uploads.ru/t/7tnk6.png
Новая рейка http://s8.uploads.ru/t/Opjiq.png То что рейки и тяги разные это понятно, но про крепление на схемах всё чётко видно.
Или в тему про рулевое зайти посмотреть различия? По фотографиям внешние различия кузовов посмотреть? В темах про крылья и крепление бамперов разницу узнать? В темах про фары и обвесы разницу в бамперах, решётках, ресничках и фарах?

0

11

А в каталоге посмотреть никак?  но про крепление на схемах всё чётко видно.
В темах про фары и обвесы разницу в бамперах, решётках, ресничках и фарах?

Что за такой каталог??и что там видно ,если старое всё рулевое с тягами всеми и рычагами выбросить и с переходки поставить не подойдёт чтоли? про фары и обвесы разницу в бамперах, решётках, ресничках и фарах

0

12

сярожа написал(а):

Что за такой каталог?

Етка, Эльза, Элькатс на экзисте и т.д.

сярожа написал(а):

и что там видно ,если старое всё рулевое с тягами всеми и рычагами выбросить и с переходки поставить не подойдёт чтоли?

Картинку я тебе из каталога выложил, изучай!
Если у тебя есть две машины, то что мешает посмотреть на различия?
[mod]Повторюсь ещё раз, учи матчасть! Для этого на Форуме есть все возможности! Выложены мануалы, куча тем, в которых есть ответы на все вопросы! Если просто лень "курить" Форум, воспользуйся кнопкой "ПОИСК".[/mod]

0

13

сярожа, рейку просто так со старой на новую не поменяешь, к новой надо кронштейн на моторный щит приваривать.

0

14

Сань, ну уже не раз на Форуме это обсуждали, просто человеку лень Правила почитать, странички полистать чтоб найти ответы на вопросы, даже на выложенные картинки посмотреть внимательно не хочет.

0

15

Все, больше подсказывать не буду :)

0

16

Daniel' написал(а):

Все, больше подсказывать не буду

Да ради бога, подсказывай. Просто мне скоро надоест темы от флуда чистить и лишние темы в корзину скидывать. Сам видишь насколько страниц корзина пополнилась весьма быстро.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » С переходки на селёдку!!помогите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно