Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » центральный замок


центральный замок

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

у кого стоит центральный замок или кто сам ставил?
на наших тачанках предусмотренны держалки под ЦЗ?
а то есть мысль поставить сигнашку самому...

0

2

а зачем такой огород городить и цз и сигналку?
проще одну сигналку поставить и электроприводы на двери

0

3

у меня воздушный насос стоял. закрываешь дверь ключем, а он начинает воздух качать и по трубкам в двери, а там уже блокирет замки. Снял его нафиг- долго закрывал зараза.

0

4

audi80_b2_cheb написал(а):

Снял его нафиг- долго закрывал зараза.

где-то подсасывал воздух похоже

0

5

scarabaeus написал(а):

а зачем такой огород городить и цз и сигналку?проще одну сигналку поставить и электроприводы на двери

ну я про электро приводы и имел ввиду

0

6

...эти электро приводы есть где установить?

0

7

italiano написал(а):

эти электро приводы есть где установить?

есть, только дырки сверлить придеться

0

8

Я сверлил отверстия под приводы:
в передних дверях - в торце, вертикально, на "впадине". На язычке пластиковом внизу есть отверстие под тягу, использовал мотоциклетные спицы.
В задних дверях электроприводы расположил посередине двери, почти горизонтально, под углом вверх. Одну дырку пришлось досверлить. В язычке тоже есть отверстие для тяги, на него и ориетирован привод.

0

9

кто нить сам подключал сигнашку? как к штатным проводам подключать? вразрез? или может там есть доп разъёмы?

0

10

я подключил не давно сам. достаточно просто. на 4 двери. и моргает габаритами.(так проще). Дополнительных разъемов не встретил, но порадовало что везде есть отверстия под концевой выключатель и с протяжкой проводов не возникло проблем.

0

11

я короче тянул провода к самим поворотникам, в концевику багажника, капота и одной двери, т.к. не разобрался в связке где что, ну и так неплохо

0

12

italiano написал(а):

я короче тянул провода к самим поворотникам

возле кнопки аварийки проще подключиться, чем провода тянуть

0

13

Я ставлю на все свои машинки сам сигналку(почемуто все без неё покупаю) делаю всегда к габаритам, а к проводам цепляюсь через крокодилов, такие пластиковые штуки с контактами в нутри, накидываеш на нужный провот сжимаешь, а контакты сами сквозь изоляцию врезаются до проводника, главное диаметр подобрать правильно, а то или перекусит или контакта не будет!

0

14

cruftmanship написал(а):

а к проводам цепляюсь через крокодилов, такие пластиковые штуки с контактами в нутри, накидываеш на нужный провот сжимаешь, а контакты сами сквозь изоляцию врезаются до проводника, главное диаметр подобрать правильно, а то или перекусит или контакта не будет!

мне пайкой как то привычнее...

0

15

Спасибо Марату за совет, тоже кидал на поворотники у кнопки аварийки. Просто и рядом.

0

16

Keisi написал(а):

Спасибо Марату за совет, тоже кидал на поворотники у кнопки аварийки. Просто и рядом.

пжл

0

17

я отдал за сигналку 2000 штуки и всё хорошо сделали, активаторы в 4 двери без всяких дырок а так смотрел просто в другой смоток проводов а там уже изолента, и на стартер , потом что бы не маргали одни поворотники ,через предохранители подсоединил к ближнему свету что бы красивее было, потом и на приборку сделаю

0

18

max_i_m написал(а):

а так смотрел просто в другой смоток проводов а там уже изолента, и на стартер , потом что бы не маргали одни поворотники ,через предохранители подсоединил к ближнему свету что бы красивее было, потом и на приборку сделаю

ничё не понял

0

19

да говорили что через крокодилов а у меня просто, в смоток проводов уходит провода от активатора, и всё

0

20

Народ!Кто нибудь может выложить фотки как у вас расположены активаторы в дверях?

0

21

singleflash написал(а):

Народ!Кто нибудь может выложить фотки как у вас расположены активаторы в дверях?

В каких именно? Передних задних? Через пару дней буду разбирать для проклейки шумкой, могу поппробовать на телефон сфотать. Правда выложить получится не раньше следующей недели.

0

22

Желательно и в передней и в задней, ок,жду!

0

23

singleflash написал(а):

Желательно и в передней и в задней, ок,жду!

завтра свои выложу, уменя двери ещё разобраны

0

24

max_i_m написал(а):

потом что бы не маргали одни поворотники ,через предохранители подсоединил к ближнему свету что бы красивее было, потом и на приборку сделаю

нельзя так делать в сигнахе диоды стоят, от ближнего они сгорят !   а так то над педалями слева  (там еще релюхи стоят , мазги какието ) вот там есть все!!  и концевики и повороты и плюс и зажигание и
тахометр   и гениратор вобщем все чтоб аккуратно поставить сигнаху!!  я себе такую прикалюху замутил вобщем ключ в замог зажигания вставил магнитолла включилась ,  потом ключь вытаскиваешь она поет , выходишь с машины ставишь под охрану магнитолла выключается  !

0

25

COOLIBIN написал(а):

завтра свои выложу, уменя двери ещё разобраны

Я тоже хочу фото посмотреть

0

26

max_i_m написал(а):

потом что бы не маргали одни поворотники ,через предохранители подсоединил к ближнему свету

поидеи потом когда на ходу будешь ехать включишь поворот ближний свет тож загоритьтся и наоборот))

0

27

Keisi написал(а):

под тягу, использовал мотоциклетные спицы.

в комплекте с мотором есть спици и квадраты ! мне кажется надежней всего крепить спицу к тяге на которой накручена внутресалонная кнопка запирания двери у меня так все четыре стоят .

0

28

dex написал(а):

в комплекте с мотором есть спици и квадраты ! мне кажется надежней всего крепить спицу к тяге на которой накручена внутресалонная кнопка запирания двери у меня так все четыре стоят

у меня так было сделано отказался в итоге повесил активаторы через спитцы на замок, вроде не плохо держится все спицы гнул по  типу старых спиц от вакумных

0

29

путём поиска места под установку динамиков в задние двери, установил активаторы так...
вместо тяги использовал проволку 3мм, не сталь, подмерял всё на месте.
кнопки запирания теперь не будет.
даже не спрашивайте, что буду делать если провод отойдёт и типа того.

0

30

dex написал(а):

замутил вобщем ключ в замог зажигания вставил магнитолла включилась ,  потом ключь вытаскиваешь она поет , выходишь с машины ставишь под охрану магнитолла выключается  !

подскажи плизкак ты это сделал, а именно что бы при пастоновки на сигналку выключалась магнитола. Если можешь викинь схему.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » центральный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно