Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Замена ручника на бочковский, Реально ли?


Замена ручника на бочковский, Реально ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Котаны, такая беда, менял на дня колодки задние , чтоюы развести их мне посоветовали сначала снять эквалайзер с штока ручника под брюхом, так вот при попытке открутить гайки с штока вся резба вместе с гайкой осталась у меня в руке, но это не суть, вот в связи с этим я хотел узнать можно ли поменять ручку ручника вместе с креплениями со всеми на бочковскую, и бороды кусок поставить( он там между сидениями под ручником) и хотел я узнать, там ручник немного придвинут к водиле, можно ли сделать так?

0

2

блин какой я бред написал, надеюсь читающие поймут что я имел в виду

Отредактировано Neffer (24.11.2013 12:44)

0

3

Neffer, ну вот уж действительно, написал так написал. Ну раз написал, то лови [ex]предупреждение за нарушение п. 6 Правил Форума![/ex] Ну а по твоему вопросу, если я правильно понял что у тебя случилось, то покупаешь шпильку М6, если мне память не изменяет, берёшь мечик, нарезаешь резьбу на оставшемся штоке и при помощи длинной гайки сращиваешь остаток штока с отрезком новой шпильки нужной длины, у меня именно так и сделано.

0

4

не не, эту фигню я сделаю как нибудь,Ю мне вот интересно, можно ли вот эту фигню внедрить? ручник же у бочки немного левее, ближе к водительскому

http://s7.uploads.ru/t/fgH4M.jpg

0

5

хотя с гайкой и шпилькой спасибо, я как раз работаю в автомагазине в компьютерном отделе, шпилек не было был болт, я ему башку отпилю будет шпилька

надо будет только посмотреть осталось ли там хоть что то от резьбы

Отредактировано Neffer (24.11.2013 13:18)

0

6

Ребятки ну что никто не знает возможна ли замена ручника на б2 от б3 имеется ввиду храповик и все остальные салонные детали??

0

7

Neffer слишком сложная переделка. Тебе все равно придется шпильку для уранвителя тросов ставить свою, а у тебя она сломана. Можешь свою шпильку просто сделать.

0

8

а вообще подводные камни крепеж? мне на подбрюшное пофиг, я сделаю, если возможна замена салонных частей

0

9

Neffer просто залезь в каталоги и сравни. Вряд ли кто такой фигней занимался.

0

10

надо смотреть на машине без панели этой пластиковой, на само крпление и на механизм

0

11

Neffer посмотри в каталоге, хоть примерно прикинешь расположение.

0

12

У меня вот такой вариант. Рычаг и консоль от 626-й мазды

http://s1.uploads.ru/t/LcAId.jpg

0

13

CY. написал(а):

У меня вот такой вариант. Рычаг и консоль от 626-й мазды

а вообще подводные камни крепеж? мне на подбрюшное пофиг, я сделаю, если возможна замена салонных частей
товарищ, а крпления рычага одинаковые?

0

14

Neffer написал(а):

а вообще подводные камни крепеж? мне на подбрюшное пофиг, я сделаю, если возможна замена салонных частей
товарищ, а крпления рычага одинаковые?

Верх (основная конструкция) маздовский. Нижняя часть (крепление тросика ручника) приварена от родного ручника. По креплению не помню - делалось все лет десять назад, если не больше. Если не ошибаюсь, к корпусу ручника сзади приваривались крепежные уши (передние крепежные отверстия вроде совпадали).

0

15

я б тоже хотел храповик от б4 или ц4.., поставил 38-е суппорта назад- не совпадает ход автомата подводки, в б2 храповик крупный зуб, в б4 мелкий ( суппорта с б4)..  ручник все выше и выше, при одном каком не будь торможении раззз и упал, и накат туда же., пол дня мучений и опять все сначала..

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Замена ручника на бочковский, Реально ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно