Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оптика...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто знает где можно купить красивую оптику на audi b2, или хотя бы откуда заказать белые поворотнки?

0

2

Говорят с Камаза можно заколхозить(было в какой то теме на форуме), а поворотники в магазинах вряд ли можно найти, только по интернету и то наверное китай...

Отредактировано Daniel' (28.02.2010 18:36)

0

3

Лучше подскажите как можно переделать фары под ксенон? :writing:  :tomato:

0

4

Daniel' написал(а):

Лучше подскажите как можно переделать фары под ксенон? :writing:  :tomato:

Вкорячить линзу внутрь, на стекле сточить рифление
Но в связи с последними событиями неужели это актуально?

Отредактировано SCH (28.02.2010 19:01)

0

5

SCH написал(а):

Но в связи с последними событиями неужели это актуально?

Если не ошибаюсь на машины снятые с производства допускается вносить изменения в конструкцию(колхозить), если не прав, поправьте.

0

6

Shaman написал(а):

Кто знает где можно купить красивую оптику на audi b2

от 90й или американки, Андрей, здесь на форуме , продает

Shaman написал(а):

или хотя бы откуда заказать белые поворотнки?

китай только, мутнеют быстро

Daniel' написал(а):

Лучше подскажите как можно переделать фары под ксенон?

биксеноновый модуль в фару, прозрачное стекло(без рифлений), омыватель, автокорректор и в НАМИ, чтоб дали справку что у тебя "правильный" ксенон

0

7

Daniel' написал(а):

Если не ошибаюсь на машины снятые с производства допускается вносить изменения в конструкцию(колхозить), если не прав, поправьте.

Да, можно. Но если устанавливаемая фара имеет маркировку "для галогена", то ксенон там будет уже "вне закона". Можно поискать фару предназначенную для ксенона (имеющую соответствующую маркировку), красиво ее вкорячить вместо старого светильника, и тогда, если я все правильно понял в этом законе, никто не докопается

0

8

Да пофиг хоть китай. Дайте ссылку где можно купить поворотнкий, а на счет ксинона. Обязательно рефления убирать? Купил набор воткнул и радуйся жизни.

На счет того что машина снята с производства я уже сталкивался. Можно ставить но с более новой модели а не то что захочешь!!!

0

9

Shaman написал(а):

Обязательно рефления убирать?

Да, они тоже формируют точку.

Shaman написал(а):

На счет того что машина снята с производства я уже сталкивался. Можно ставить но с более новой модели а не то что захочешь!!!

А вот с этого места поподробнее пожалуйста!

Shaman написал(а):

Дайте ссылку где можно купить поворотнкий

Блин, я систему 2 дня назад переставил и не сохранил закладки, а там был этот сайт....

0

10

Вот накопал, то что было в закладках:
http://avgauto.ru/audi/audi_80_b2/
http://www.akadia.ru/catalogs/index.htm … amp;mdl=26

Отредактировано Daniel' (28.02.2010 23:27)

0

11

Так что там насчет камазовских фар?

0

12

у нас ксенон запретили,но не полностью если будет сертификат что в тех центре установлен и омывайка будет стоять можно будет ездить спокойно сегодня с дпсником говорил на эту тему,пока   поставил галогенки светят на сам деле чють тускнее зато о5 дальний свет появился))) кстати был в магазине показали лампу osram галоген температура 4000k  мощность 60/55,как штатная куплю такие и пох по 400р за штуку и никакого гемора с сертификатами)
(раньше до ксенона у меня стояли тюнинговые 100/90 галогенки светили как 6000к ксенон,вот только проводка от них греется пипец клеммы аж плавятся! такие не берите никогда!!!!)

Отредактировано Денис (01.03.2010 17:40)

0

13

Вот еще такие фары нашел на Auto.ru это subaru XT

0

14

Dizlo написал(а):

Так что там насчет камазовских фар?

Нашел где обсуждались фары с "Камазенка", там где-то с 3й или 4й страницы.

0

15

Вот интереснный сайт http://www.dc-tuning.ru/ Это правдо про тюнинг движна и впускной и выпускной системы! ну я просто незнаю как создать тему!!! Меня просто заинтересовала дароботка и шлифофка ГБЦ и  прямоток! Подскажите кто что считает!!!
Зарание большое спосибо!

0

16

:cool:

0

17

А что это за фонари? Похожи на соточные...

0

18

Daniel' написал(а):

А что это за фонари?

80точные, оригинал хэлла

0

19

Shaman написал(а):

Shaman

вам надо от американки возвращать фары передние)) Они смотрятся оч. хорошо!! и оригинал всё таки!

0

20

scarabaeus написал(а):

80точные, оригинал хэлла

Я все время думал что на 80-ки B2 ставят фонари без выдавленной средней линии...

0

21

:whistle:

0

22

max_i_m, понял, на первой фотке прикупил бы тонированные, хорошо смотрятся!

0

23

да согласен!!!

0

24

У меня так сделано

0

25

Видел на днях Митсу Делику, лохматого года, фары похожи на купешные.

0

26

Только они не для правостороннего движения, и очки вроде сверху скошенные. А вобще на старых японцах были распостранены 4-е фары, например грузовички исузу, хино -ренжер, тойота - дюна. все они до 90-го года.

0

27

Мне тут паренек давай номера этих фар на екзисте!И рамок вот только найти его сообщение я не могу!(Цена на все это не реально высокая(на фару и рамку)

0

28

doza написал(а):

Только они не для правостороннего движения,

Переделывается за 15 минут поворотом лампочки (в фаре паз напильником пропиливается) - и все, светят правильно.

0

29

http://www.pro-tuning.info/forum/viewto … 5&t=23

http://www.pro-tuning.info/forum/viewto … 5&t=24

можно попробовать на б2 :) я подумываю попробовать на audi 200 C3 сделать, но пока это думки...

Отредактировано Тёмный (02.04.2011 22:10)

0

30

SCH написал(а):

Переделывается за 15 минут поворотом лампочки (в фаре паз напильником пропиливается) - и все, светят правильно.

ни разу не слышал, вроде ближний свет на старых фарах нарисован на стекле ,а у новых в отражателе и угол рисунка зависит от того с какой стороны руль, просто у нас на фирме продали Максуса и у него была проблема с одной фарой - она стояла под правый руль и было хорошо видно что отражатели разные

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно