Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Продам кузов и другие запчасти на Ауди- Б-2


Продам кузов и другие запчасти на Ауди- Б-2

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

airoks написал(а):

Мне вот подсказали, что я напутал((( мне от 90 нужен передний бампер. Но судя по всему вы его уже продали

Да, припоздал - бампера на 90 ю продал.

Отредактировано Саныч (19.02.2021 09:16)

0

182

Wektor написал(а):

Саныч,как на счет запчастей б2? Что то все потерялись сдесь

Ну и куда ты в очередной раз пропал?  Ближе к лету у меня времени будет очень мало.

0

183

Саныч написал(а):

Да, припоздал - бампера на 90 ю продал.

Отредактировано Саныч (Сегодня 09:16)

Это я уже понял. На авито писал вам по этому поводу

0

184

Здравствуйте. Реснички фар правая верхняя и левая нижняя, эмблема на решётку радиатора и передняя нижняя юбка/губа. Есть такое?

0

185

Ээмблема на решётку радиатора где-то была - посмотрю. Остального нет. Ауди какая - ПЕРЕходка или ДОпереходка. Решетки у них разные. В Инете появляюсь ТОЛЬКО утром.

Отредактировано Саныч (27.03.2021 10:04)

0

186

Дорест, 4 цилиндра.

0

187

Высвободился КУЗОВ от Ауди Б-2 Полностью голый. В очень хорошем состоянии. Стоит на колесах, в сухом гараже. Лето- в Инете появляюсь редко - звоните. Подробности по телефону.

0

188

Саныч написал(а):

Решил расстаться.

Отредактировано Саныч (22.10.2015 09:36)

Добрый день , я знаю шансов мало, но все же, панель есть еще?))) И переднее правое крыло белое

Отредактировано Siromaha (21.07.2021 13:34)

0

189

Панель ЧЕГО?  Панель приборов, передняя панель моторного отсека (телевизор) , торпедо - тоже называют панелью??????? КРЫЛЬЯ  - пара есть, но какая сторона осталась не помню. Посмотрю.Белых нет точно.

0

190

Саныч написал(а):

Панель ЧЕГО?  Панель приборов, передняя панель моторного отсека (телевизор) , торпедо - тоже называют панелью??????? КРЫЛЬЯ  - пара есть, но какая сторона осталась не помню. Посмотрю.Белых нет точно.

Я извиняюсь, панель приборов которая с тахом и температурой)))

0

191

Siromaha написал(а):

Я извиняюсь, панель приборов которая с тахом и температурой)))

Есть - 3000 руб. У тебя та же песня что и прежде. Спрашиваешь, спрашиваешь и........ пропадаешь.

0

192

Саныч написал(а):

Есть - 3000 руб. У тебя та же песня что и прежде. Спрашиваешь, спрашиваешь и........ пропадаешь.

Спасибо.
Оо , я конечно извиняюсь, куда я попадаю? Я же спросил есть запчасти и почем))) и пошёл деньги зарабатывать.))

0

193

Siromaha написал(а):

Спасибо.
Оо , я конечно извиняюсь, куда я попадаю? Я же спросил есть запчасти и почем))) и пошёл деньги зарабатывать.))

То что ты спрашиваешь понятною Но пару раз у меня были с тобой дела по запчастям. Я отработал, адреса, счет итд. итд. На конечном отрезке ты пропал - тишина. Поэтому и укор - определяйся точнее с деталями, суммой, отправкой. Время жалко в пустую тратить. Я тоже около "железа" не сижу, также работаю. Без обид.

0

194

Привет всем. Загибается форум. Ап.

0

195

Ап.

Я уж подумал что-нибудь свежее  распилили)))

0

196

привет, нет случайно фишки для кнопки включения света от 90 в2, та что с колесиком..?

0

197

Приветствую, нужны передние стаканы. Есть такое?

0

198

bagsbany написал(а):

привет, нет случайно фишки для кнопки включения света от 90 в2, та что с колесиком..?

ЕСТЬ. Проводку снял - это к тому, что покажи фото фишки. В Инете появляюсь ТОЛЬКО утром.

0

199

Волоха 585 написал(а):

Приветствую, нужны передние стаканы. Есть такое?

Привет.  Стаканы стоек - правильно понял? Один есть отрезанный, какая сторона не помню. Второй с четверью кузова - рисуй где резать.

0

200

Саныч написал(а):

Привет.  Стаканы стоек - правильно понял? Один есть отрезанный, какая сторона не помню. Второй с четверью кузова - рисуй где резать.

Приветствую. Да нужен сам верх стакана.https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/4720/t695868.jpg кстати на фото тот кузов что ты мне привозил. По деньгам напиши чё почём.

0

201

Волоха 585 написал(а):

Приветствую. Да нужен сам верх стакана. кстати на фото тот кузов что ты мне привозил. По деньгам напиши чё почём.

Привет. Фото вижу. То что нужно понял - на днях посмотрю, какая сторона лежит отрезанная. Как срочно нужно? А что со стаканом на кузове?

Отредактировано Саныч (29.03.2022 08:00)

0

202

Саныч написал(а):

Привет. Фото вижу. То что нужно понял - на днях посмотрю, какая сторона лежит отрезанная. Как срочно нужно? А что со стаканом на кузове?

Отредактировано Саныч (Сегодня 08:00)

Приветствую. Время терпит, в тячение 2-3 недели. Со стаканом всё хорошо, это для второго кузова буду распорку делать хочу стакан усилить. Надо на два стакана такие детали.

Отредактировано Волоха 585 (29.03.2022 13:11)

0

203

Gjyzk

Волоха 585 написал(а):

Приветствую. Время терпит, в тячение 2-3 недели. Со стаканом всё хорошо, это для второго кузова буду распорку делать хочу стакан усилить. Надо на два стакана такие детали.
Отредактировано Волоха 585 (29.03.2022 13:11)

Понял. У нас тут погода серет, не по детски - мокрый снег с дождем - полный пизд...ц. У меня аж все закипает!!! Ничего делать невозможно, все сырое, везде вода, все гниет, ржавеет.... По мне лучше одно время года - или зима или лето.

0

204

Саныч написал(а):

Gjyzk

Понял. У нас тут погода серет, не по детски - мокрый снег с дождем - полный пизд...ц. У меня аж все закипает!!! Ничего делать невозможно, все сырое, везде вода, все гниет, ржавеет.... По мне лучше одно время года - или зима или лето.

Это видимо моя карма, помнишь ты мне кузов не мог привести дожди херачели.  :rain: Я подожду. по деньгам ты мне так и не чего не ответил, чё по чём?

0

205

Да, наверное так.  ценник обычно после просмотра.  Даже не знаю. Спрошу 1000 руб. сторона. Пойдет? Сам по себе стакан стоит 3 копейки. а вот отделить его от кузова это еще та засада. Пару лет назад отрезал стаканы -на кувыркался от души.

0

206

Саныч написал(а):

ЕСТЬ. Проводку снял - это к тому, что покажи фото фишки. В Инете появляюсь ТОЛЬКО утром.

Вот

Саныч написал(а):

ЕСТЬ. Проводку снял - это к тому, что покажи фото фишки. В Инете появляюсь ТОЛЬКО утром.

Вотhttps://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/4767/t940634.jpg

0

207

Саныч написал(а):

Да, наверное так.  ценник обычно после просмотра.  Даже не знаю. Спрошу 1000 руб. сторона. Пойдет? Сам по себе стакан стоит 3 копейки. а вот отделить его от кузова это еще та засада. Пару лет назад отрезал стаканы -на кувыркался от души.

Нормально, как сделаешь маякни.

0

208

bagsbany написал(а):

Вот

Вот

Привет. Кнопка у меня есть. Я просил фото фишки (штеккера) куда она вставляется. (твою старую, развалившуюся). Проводку я снял, соответственно перед этим снял кнопки. Будем смотреть. В Инете появлюсь не раньше понедельника.

0

209

добрый день,есть сидения б2 перед?

0

210

Саныч написал(а):

Привет. Кнопка у меня есть. Я просил фото фишки (штеккера) куда она вставляется. (твою старую, развалившуюся). Проводку я снял, соответственно перед этим снял кнопки. Будем смотреть. В Инете появлюсь не раньше понедельника.

https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/4767/t156776.jpg
Кнопку бы тоже взял

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Продам кузов и другие запчасти на Ауди- Б-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно