Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Подключение кнопок ближнего и подсветки.


Подключение кнопок ближнего и подсветки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день.
Нужна помощь, ребят. От безисходности пишу сюда.
Слева на панели кнопки включения ближнего и регулирования подсветки приборам, если конечно я не путаю ничего.
Так вот, вместо штекера который идет к этим кнопкам у меня тупо коса,фишку кто то отрезал до меня. На разъеме есть номера проводов, но номеров я их не знаю. Они по цветам.
Если кто обладает инфой какой цвет провода под каким номером идет, прошу помочь.
Спасибо, надеюсь на отклик.http://e.a.d-cd.net/3ded1d8s-960.jpg

Отредактировано Igror1 (05.07.2013 11:11)

0

2

Со стороны контактов:
31 - два коричневых, один из них идет перемычкой на ПТФ;
15а - два сине-черных, один из них идет перемычкой на ПТФ;
30 - красный;
58L - серо-черный;
58R - серо-красный;
58 - два серых;
58b - два сине-серых;
X - белый;
56 - черно-желтый + желтый.

Отредактировано TKS (05.07.2013 19:32)

0

3

TKS написал(а):

Со стороны контактов:
31 - два коричневых, один из них идет перемычкой на ПТФ;
15а - два сине-черных, один из них идет перемычкой на ПТФ;
30 - красный;
58L - серо-черный;
58R - серо-красный;
58 - два серых;
58b - два сине-серых;
X - белый;
56 - черно-желтый + желтый.

Отредактировано TKS (Вчера 19:32)

Спасибо большое) Вы единственный, кто откликнулся. Еще раз, благодарю, от души) Сейчас пойду крутить)

0

4

Igror1
[mod]Заполни пожалуйста профиль![/mod]

0

5

Форумчане! Случайно никто не знает, какие из этих проводов идут на подсветку приборов? Схемы у меня есть, тока комп в ремонт сдал и вернут через неделю, а у меня реостат помер... Без подсветки приборов в темное время суток, как-то не очень ездить... Выручите, пожалуйста, кто знает...

0

6

Всем спасибо за помошь, я уже разобрался, оказывается реостат не просто сгорел, а ещё и замкнул, провод подсветки сплавился, заменил првод и все классно, тока жалко что реостат не фурычит теперь...

0

7

Добрый день. Про кнопку вроде сюда.
Приехал вечером, машину глушу, свет выключить, и оп... залипло. В общем переключатель этот расплавился. Но теперь неделя рабочая, на машине пока ездить не буду, собственно надо сориентироваться по детали.  Насколько правильно понял это 321 971 999 A смутило только название Корпус плоского разъема Выключатель света... Но вроде должно быть на любой Au/VW разборке. В 80 до 87 такие же ставили?
посмотрел сейчас по каталогам, не то это. Надо именно выключатель (855 941 531 01Z) а 999А номер разъема куда это вставлено.
Просто деталей под рукой, номер посмотреть, нет.

Отредактировано Locksmith (19.03.2015 15:21)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Подключение кнопок ближнего и подсветки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно