Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Пыльник рулевой тяги.


Пыльник рулевой тяги.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно таковой сабж есть с водительской стороны, а с пассажирской почему то нет, есть ли каталожный номер у этой детали? В елкатсе вообще такой позиции на схеме не нашел. Фото с телефона, что бы понятно было о чем речь.
http://s1.uploads.ru/t/rfS0M.jpg

0

2

Daniel' написал(а):

Собственно таковой сабж есть с водительской стороны, а с пассажирской почему то нет, есть ли каталожный номер у этой детали? В елкатсе вообще такой позиции на схеме не нашел. Фото с телефона, что бы понятно было о чем речь.

Сань, тоже этим морочился. Такая же фигня - слева есть, справа нет. При проезде по луже вся вода летит на штаны, издавая мерзкий звук.
Номера не нашел. В итоге снял с разбирающейся машины в Омске левую - они вроде одинаковые, поставить левую направо можно.
Но вот теперь задумался: а может их специально не ставили на правую сторону? Там все-таки высокая температура. Да и охлаждение какое-никакое через дыру.

0

3

у меня справа стояла, правда рванная до нельзя. вчера только заменил, вырезав кусок резины от старой камеры. после ближайшего дождя нужно будет оценить качество. )

0

4

SCH написал(а):

слева есть, справа нет.

Сейчас специально сходил глянул, у меня с обеих сторон есть.

0

5

Чук написал(а):

Сейчас специально сходил глянул, у меня с обеих сторон есть.

Гут. Значит буду ставить без опаски. А то сомнения были.

0

6

Спасибо клубни, поисчу на разборках.

0

7

А у меня вот тоже справа нет, а слева есть.

SCH написал(а):

Там все-таки высокая температура.

Может, из-за этого правый пыльник быстро выходит из строя, отрывается. А заменить его было нечем.

0

8

SCH написал(а):

Такая же фигня - слева есть, справа нет.

+1 Такая же фигня. Надо на разборку доехать.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Пыльник рулевой тяги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно