Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » извлечение стекол без повреждений


извлечение стекол без повреждений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

добрый день подскажите как можно извлеч стекла без повреждений заранее спасибо

0

2

мишан написал(а):

добрый день подскажите как можно извлеч стекла без повреждений заранее спасибо

Какого стекла, поточнее? Боковых? переднего/заднего?

0

3

всех выше перечисленых

0

4

мишан написал(а):

всех выше перечисленых

а не проще купить стекла?

0

5

мишан написал(а):

всех выше перечисленых

Всё зависит от опыта, "места вырастания" рук, удачи и везения. т.д. Самое проблемное - заднее. С ним аккуратно и без спешки. С остальным проблем не должно быть. Я надеюсь речь идёт об автомобиле Ауди В2.

0

6

а как примерно обратно запихивать могинги на лобовом и заднем стекле обратно? это же надо получается полностью стекло вытаскивать или както подругому-можно подробнее пожалуйста

0

7

SpectroniK написал(а):

Всё зависит от опыта, "места вырастания" рук, удачи и везения. т.д. Самое проблемное - заднее. С ним аккуратно и без спешки. С остальным проблем не должно быть. Я надеюсь речь идёт об автомобиле Ауди В2.

а от куда взяться опыту я че их каждый день что ли меняю

0

8

Боковые вынимаются с полным разбором дверей без проблем.
Заднее обычно выдавливаю ногами, располагаясь в машине в очень пошлой позе :). Тоже проблем не было.

А вот лобовое снять без фатальных повреждений никак не получается. Если только лобовое не "сталинит".

Если лобовое при снятии НУ ООООЧЕНЬ надо сохранить в целости, а опыта нет, то можно срезать резиновый уплотнитель с внешней стороны кузова и просто вытащить стекло. Только покупка новой резинки будет затратнее, чем покупка нового стекла.

0

9

Ну значит мне повезло, я с донара все стёкла целые снял, так в резине и стоят в подвальчике. Замок вытащил и неспеша резинку снутри отгибал и потехоньку стекло на улицу выталкивал.

0

10

да так то запас стекол есть но я решил покрасить и заодно поменять потолок
это я решил сделать на двух машинах а запас есть только на одну

0

11

Волоха написал(а):

Ну значит мне повезло, я с донара все стёкла целые снял, так в резине и стоят в подвальчике. Замок вытащил и неспеша резинку снутри отгибал и потехоньку стекло на улицу выталкивал.

Так же с Валерой на моей снимали стекло, правда у меня резинка без замка была. Тупой большой отвёрткой изнутри начиная с верхнего угла отгибали резинку и наружу выдавливали стекло. Стекло снятое лежит у Валеры в закромах целое.

Lawyer13 написал(а):

а как примерно обратно запихивать могинги на лобовом и заднем стекле обратно? это же надо получается полностью стекло вытаскивать или както подругому-можно подробнее пожалуйста

Кури Форум, уже не раз объясняли. Сначала замки вставляются в резинку, а уже потом стекло с резинкой и замками устанавливается на машину.

0

12

Наглядная иллюстрация + видео: как демонтировать лобаш, не нанеся повреждений.
windscreen removal

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » извлечение стекол без повреждений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно