Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » пепельницы часто чистите?-))


пепельницы часто чистите?-))

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Курите ли вы?
Курю

41% - 26
Не курю

58% - 37
Голосов: 63

1

Каково соотношение у нас на форуме?

0

2

не курю и другим не позволяю в машине курить. а в пепельнице болтаются лампочки и болтики, и гремят.

0

3

почему у меня при нажатии на кнопку "результаты опроса" выдало "ваш голос принят"? даже не знаю за какой ответ проголосовал

Отредактировано scarabaeus (10.02.2010 22:16)

0

4

сам курю но редко, другим не даю, курю только на ходу, в пепельнице держу мелочь крышечку от колеса нипельки выкручивать и тп.

0

5

Не курю. Пепельница в машинах - как "заначка". :)

0

6

Я прям воодушевлён, что у нас некурящих больше!
Хотя если вся сотня и более проголосуют, может будет как у Януковича с Тимошенко.  :flag:

P.S. Когда купил авто - вся сидуха прожжена была, в дырках как от шрапнели...

Отредактировано Keisi (09.02.2010 21:58)

0

7

Вспомнилось насчёт "заначки". Когда топливный бак снимал промывать этим летом, под ним обнаружилось всякого барахла.
Среди них монетка ФРГ, 10 пфенигов...!!!1986 года!!! Год выпуска авто.
Вечерком я положил её в карман и пошёл в гости смотреть отборочный матч по футболу, где наши "доблестные" футболисты мирового уровня играли с немцами. "На удачу" даже положил перед телевизором. После закономерного проигрыша друзья стали бухтеть, дескать фашистские деньги в дом притащил! Я "справедливо возмутился", что они сами-то вообще смотрели матч в спортивном костюме "адидас"!
Закончилось пивом! :playful:

Отредактировано Keisi (09.02.2010 21:57)

0

8

я бросил, пепельницы нету. раньше когда курил, то и все в машине курили - щас никто!

0

9

я вот пытаюсь бросит  надеюсь получиться

0

10

сам не курю)) воопсче, в машине ни кому не позволяю курить..... :mad:
в пепельницу складываю железную мелочь и червонцы иногда по три сотки вытаскиваю кода надо))

0

11

курю, но не в машине! думаю бросить, да студенты не дают

0

12

а я курю везде...так сказать заядлый курильщик.... бросить собираюсь,уже второй год...

0

13

Курю, в машине только на ходу, и то не всегда, т. к. почти всегда езжу с женой и дочкой. А пепелницу заклеил, там ухо одно отломано и она постоянно открывалась

0

14

...я когда курил в машине, все штаны новые пропалил, жалко пипец было

0

15

курю но в машине ни в коем случае и другим не разрешаю.если в дороге то останавливаюсь. отравлюсь  :insane: и в дорогу.

0

16

а кальян считается?

+1

17

scarabaeus написал(а):

а кальян считается?

+1:D  :crazyfun:  :rofl:  :insane:

0

18

scarabaeus написал(а):

а кальян считается?

Ну если ты его конечно в пепельницу вытряхиваешь, то считается  :D

0

19

Очень приятно что большинство форумчан не курит. И я не курю, плохо быть от кого то или чего то зависимым...

ralli007 написал(а):

я вот пытаюсь бросит  надеюсь получиться

nafanya написал(а):

думаю бросить, да студенты не дают

storyteller написал(а):

бросить собираюсь,уже второй год...

Вы не собирайтесь, а бросайте!

Молодцы! Буду Вас морально поддерживать! :jumping:

0

20

Я так вапще могу выкурить пару сигареток в неделю чисто за компанию, особого увлечения нет. В машине и вовсе не курю и категарически запрещаю другим. Поэтому пепельница моя чёрненькая и ничем не пахнущая и вапще там заначка обычно лежит, пару десятков рублей на чёрный день :blush:

0

21

scarabaeus написал(а):

а кальян считается?

"Тащька на пракащька!" - там прокачали аптечку до кальяна.

0

22

курить в машине разрешаю только себе! курю только, когда еду один-зачем травить пассажиров...

0

23

соотношение один к трём сохраняется с самого начала.

0

24

Keisi написал(а):

соотношение один к трём сохраняется с самого начала.

а 36:63 разве не 1:2?

0

25

В пупельнице медяки, болтики, шурупики и т.д. Не курил, не куру и ни кому в семье не позволю. Аминь. А вот выпить горазд (грешен) особенно пыва.

0

26

Не курю,и другим не разрешаю.... И даже когда пассажиром в чужой машине еду, то там тоже не курят http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

27

Курю и бросать не собираюсь
Во всех машинах и стоя и в движении

0

28

Бросил полгода назад!!! А до этого дымил как паравоз (2-3 ПАЧКИ В ДЕНЬ). Гадость!!! Курил и в машине и везде!!!!

0

29

а для чего машина если в ней не курить? :)
курю во всех машинах но не в присутствии детей.
правда и вонь во всех машинах  удручающая.... :(

0

30

Jusez написал(а):

Курю и бросать не собираюсь
Во всех машинах и стоя и в движении

Объясни пожалуйста психологию.... То есть ты куришь в машине, и тебе пох на людей которые рядом едут? Они-то не могут выйти, и вынуждены дышать этим выхлопом из твоих лёгких и дыма от сигареты. Без претензий. Просто хочу понять.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » пепельницы часто чистите?-))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно