Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Хочу опустить свою машину...


Хочу опустить свою машину...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Значит надо резать!)

0

32

Flow
Димка!  Вообщем я тут посоветовался с парнями, которые занимаются машинами посерьёзнее меня ) Парень сказал, надо проточить резьбу на штоках амортов ниже настолько, на скольхочешь опустить машину, и обрезать лишнее! И пружины резать не надо, их надо стянуть как слежует и поставить на место, пусть жоще бдут! В принципе если есть силы можешь лашками сам прогнать резьбу, или отдать слесарю какому нибудь, который сделает это ну может за бутылку!)))))

0

33

Странно, я наоборот ценю свой авто за высокий клиренс, как едем на природу я всегда первый проползаю, а французы всегда где то там .....) позади. А тут человек наоборот хочет опустить, удивлён....

0

34

Шкуркинъ написал(а):

Парень сказал, надо проточить резьбу на штоках амортов ниже настолько, на скольхочешь опустить машину, и обрезать лишнее! И пружины резать не надо, их надо стянуть как слежует и поставить на место

Чето не понял, зачем шток укорачивать? Ну стяни пружины, пусть аморт работает в более низком положении, какая ему разница-то? Лишний гемор какой-то.

Джоник написал(а):

Странно, я наоборот ценю свой авто за высокий клиренс, как едем на природу я всегда первый проползаю, а французы всегда где то там .....) позади. А тут человек наоборот хочет опустить, удивлён....

Да, стандартная посадка повыше чем у современных машин, это точно. Но занижение дает лучшую управляемость за счет понижения центра тяжести, это факт и с этим не поспоришь. Тут каждый сам решает что делать с авто. Кому-то сток, кому-то тюнинг.

0

35

SCH написал(а):

Ну стяни пружины, пусть аморт работает в более низком положении, какая ему разница-то?

Ну стянешь ты его, поставишь на место, отпустишь, а у тебя прыг и все на свои места)))

0

36

Flow написал(а):

Ну стянешь ты его, поставишь на место, отпустишь, а у тебя прыг и все на свои места)))

а ты стяни пружину надежно, и, самое главное, не убирай стяжку, с ней и ездий!!! А то будет прыг!

0

37

Со стянутой пружиной будет жёстко!будут убиваться салентблоки,ступичные подшибники резина!по нашим дорогам такое нельзя делать!лучше пружины обрезать!

0

38

SCH написал(а):

а ты стяни пружину надежно, и, самое главное, не убирай стяжку, с ней и ездий!!!

Она в один прекрасный момент вылетит и что со мной будет???)

Dronik71 написал(а):

Со стянутой пружиной будет жёстко!будут убиваться салентблоки,ступичные подшибники резина!по нашим дорогам такое нельзя делать!лучше пружины обрезать!

Правильно только Шкуркин говорит!

0

39

есть задние пружины: одна сломана и короче на 4 витка, вторую срезать не проблема, кому заниженные на см 10 пружины??














:D  :rofl:

p.s. отдам бесплатно вместе с передними короткими и мягкими. самовывоз.

0

40

Я же тебе говори что еду к тебе)Я уже на пол пути к Марий-Эл)))))))))))

0

41

Просто, С тупо сжатой пружиной, стояка как тупая будет...не будет он работать как положено! Ружина так может просто соскочить на хорошей планой кочке...пружина получится короче хода штока стойки!
Предствьте себе, ход стойки длиннее раятсжения пружины....стойка вытянулась, а пужина твоя болтает как х.. в стакане на стойке! представляешь что может произойти!

А вот по поводу занижения! Ребят! Здесь присутсвуют не все те, кто хочет оставить машину полностью штатной! Есть люди, которые хотят сделать её красивой, яркой выделяющейся, и стремятся к одному из стилей! Ну вот например как мы с Flow.

0

42

Шкуркинъ написал(а):

Предствьте себе, ход стойки длиннее раятсжения пружины....стойка вытянулась, а пужина твоя болтает как х.. в стакане на стойке! представляешь что может произойти!

чтобы этого не произошло надо будет подвязывать стойку к кузову.в моей теме были фото с моей подвязаной балкой

0

43

Вася_АУДИ
эмм, а что там было в твоей теме? и где её искать? можешь ссылку дать? посомтрю хоть что ты предлагаешь ?

0

44

в машинах форума мою тему найдёшь

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Хочу опустить свою машину...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно